18+

Открытие Ribambelle In The City

06.02.2017

Ribambelle_open

3 февраля состоялось шумное и веселое официальное открытие третьего по счету семейного клуба-ресторана Ribambelle. Мероприятие прошло при информационной поддержке Time Out Kids. Праздник был организован в формате путешествия по городам: веселый Амстердам и чопорный Лондон, технологичный Токио и романтичный Париж, а также сердце Кремниевой долины, город Пало-Альто.

Гостей встречали британские гвардейцы, в зоне «Лондон» прошел мастер-класс футболистов, в парижской кулинарной студии маленькие гости испекли огромный торт, в Амстердаме посмотрели удивительное химическое шоу, а в Токио всем желающим сделали аквагрим в стиле любимых героев аниме. И, конечно, взрослые и дети с удовольствием катались на американских горках и летали на дельтаплане в уникальных шлемах 3D реальности.  Конец праздника ознаменовался выносом торта, грандиозным световым шоу и интерактивным выступлением барабанщиков.

Ribambelle in the City – третий клуб-ресторан, уникальный проект, в котором найдутся развлечения для детей всех возрастов: огромный городок, мягкая зона для самых маленьких, творческая мастерская, две кулинарных студии и технологичная зона Teens, оборудованная капсулами 3D реальности, игровыми приставками и симуляторами.

Официальные партнеры праздника – компания Hasbro; бренд детской одежды Little Gentrys; легендарный магазин детских игрушек Hamleys.

Фото по теме

Оставить комментарий

A009a264dc210bd3a07dfd984b96a6d81c206c53