18+

Открытие Selfie

26.09.2014

Alm-88

25 сентября в Новинском пассаже прошло светское открытие ресторана Selfie. Новый проект ресторанного холдинга White Rabbit Family пригласил в звезд телевидения и кино, главных редакторов модных журналов и других известных светских персонажей.

Поздравить основателя White Rabbit Family Бориса Зарькова и его партнера Андрея Ширмана, более известного как DJ Smash, с премьерой пришел Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Ирина Хакамада, Анатолий Комм, Константин Крюков, Алена Ахмадуллина, Елена, Варвара и Контантин Ремчуковы, Игорь Верник, Алексей Гарбер и многие другие. Ведущим праздничного вечера стал известный шоумен Андрей Фомин, он и представил собравшимся специальных гостей – британского певца и саксофониста Рея Джелато и его бенд. Музыканты, выступавшие на свадьбе Пола Маккартни и дне рождения Брайана Адамса, стали настоящим украшением праздника, под их зажигательный свинг многие не усидели в зале и вышли на танцпол.

Но, конечно же, главными звездами открытия ресторана Selfie, стали его шеф-повара – Владимир Мухин и Анатолий Казаков. Немало комплиментов вызвали уже ставшие хитами Selfie слабосоленая в бруснике форель с огуречным тартаром и щавелем и «колдуны» с боровиками. На горячее гостям предложили черную треску с ньокками из тыквы и хамоном и молочную телятину с лисичками. А огромный брусничный торт с писающим кроликом моментально «взорвал» инстаграмм: «Тренд этого года!» – представил его Владимир Мухин. – «Больше никаких проблем, никаких разногласий!  Как и знаменитый писающий мальчик, наш кролик потушит любой пожар».

Фото по теме

Оставить комментарий

32c211ca8ca25a7462cb7d7ff2e09ab843e95763