18+

Parmigiani присоединяется к футбольной легенде

14.06.2011

Pfs528-3102500

Компания Parmigiani подписала договор о совместной деятельности и сотрудничестве с легендарной Бразильской конфедерацией футбола (CBF).

Благодаря своему партнерству с CBF вплоть до 2015 года, компания Parmigiani получила исключительное право приглашать своих клиентов и мировые средства массовой информации как на матчи национального первенства, так и на матчи международного уровня. Каждый год компания Parmigiani будет награждать лучшего игрока юношеской команды младше 21 года, который ярче всех проявит свой спортивный дух и покажет исключительную технику игры. В ознаменование начала сотрудничества с CBF Parmigiani создает уникальную коллекцию часов Parmigiani Pershing.

Во время пресс-конференции 6 июня 2011 года, которая прошла перед дружеской встречей между Бразилией и Румынией, президент Бразильской конфедерации футбола Рикардо Терра Тейшейра вручил Роналдо первые часы Parmigiani Pershing Chronographe, созданные в знак уважения к его блестящей карьере.

Этот хронограф выполнен в официальных цветах Бразильской конфедерации футбола: золотом, голубом и зеленом, а на задней крышке часов выгравирована легендарная эмблема CBF. Циферблат двухцветной модели хронографа Pershing из стали и розового золота, украшенный декоративной обработкой «Côtes de Genève», имеет символичный синий цвет. В качестве отметок на секундном счетчике используются зеленые звезды, символическое выражение пятикратного чемпионства Бразилии в мировых первенствах. В свою очередь, часовой и минутный счётчики хронографа имеют зеленые цифры и стрелки из желтого золота.

Полностью коллекция Pershing будет представлена на встрече по случаю дружеского матча между командами Германии и Бразилии в начале августа этого года.

Комментарии (1)

Знаток 14.06.2011 16:48

CBF – это организация, которая объединяет под своим управлением национальную мужскую и женскую футбольные команды, а также проводит базовый отбор и является организатором национального чемпионата и Кубка Бразилии по футболу. В 2014 году она отпразднует своё столетие. В этом же году чемпионат мира по футболу, организованный ФИФА, пройдёт в Бразилии.


Оставить комментарий

C64d76171e8bf26e96f782f54d1203b12cfcb15b