18+

Партнерство двух легенд

04.09.2014

Sav_5780

Jeep и Harley Davidson, два легендарных бренда, олицетворяющих дух свободы и приключений, объединились для организации в Москве уникального события.

30 августа у поклонников марок была возможность стать участником парада Icon meets icon, в котором приняли участие классические американские мотоциклы Harley-Davidson в сопровождении культовых внедорожников  Jeep Wrangler.

Jeep стал официальным партнером марки Harley-Davidson в 2014 году и на протяжение этого года играет ключевую роль в основных событиях, организуемых легендарным американским производителем мотоциклов в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

Парад Icon meets iconв Москве является одним из серии мероприятий, которые проходят в этом году в рамках партнерства Jeep и Harley-Davidson. В мае на знаменитом курорте Сен-Тропе прошел восьмой Европейский фестиваль Harley-Davidson , в июне в Хорватии состоялась встреча «Европейский слет H.O.G. и дни Harley в Хорватии – 2014» , а в июле Барселона провела «Дни Harley в Барселоне – 2014». В рамках этих мероприятий поклонники Harley-Davidson® со всего мира получили возможность ближе познакомиться с культовым Wrangler, новым Cherokee и флагманом модельного ряда Jeep – Jeep Grand Cherokee в специальной «Зоне тест-драйва Jeep».

В московском параде Icon meets icon приняли участие представители международного клуба владельцев Harley-Davidson H.O.G. - Майкл и Урс Грюниг из Швейцарии, которые выиграли поездку в Москву в уникальном конкурсе, организованным Jeep  и Harley-Davidson.

Парад мотоциклов Harley-Davidson в сопровождении Jeep Wrangler стартовал в субботу 30 августа в 12:15 дилерского центра Москва Harley-Davidson Олимпийский и спустя 2,5 часа финишировал на Jeep Territory – уникальной тест-драйв площадке в Крокус Сити. C 15:00 всех участников парада и гостей Jeep Territory ждала живая рок-музыка, специальная развлекательная программа, «барбекю» и тест-драйвы автомобилей Jeep. Сотрудничество двух американских марок продолжится в течение всего 2014 года. Тест-драйвы моделей Jeep и Harley-Davidson являются неотъемлемой частью всех мероприятий, организованных в рамках партнерства легендарных американских брендов. Со 2 по 7 сентября поклонники  Harley-Davidson и Jeep  встретятся на «Европейской мотонеделе» на озере Фаакерзее  в Австрии.

Фото по теме

Оставить комментарий

38607b7fb3f6a4254c1c0fc24280a781b2faf240