18+

Pomellato –15 лет в России

21.11.2014

праздничный торт

19 ноября итальянский ювелирный дом Pomellato отпраздновал свой юбилей в галерее Bosco Петровского пассажа.

В этот вечер главным подарком для поклонников бренда стал обновленный интерьер магазина в галерее Bosco Петровского пассажа, ведь именно здесь 15 лет назад, в ноябре 1999 года, они впервые познакомились с итальянским ювелирным домом Pomellato.

За прошедшие годы ювелирная компания значительно расширила свою географию в России: магазины и корнеры Pomellato появились в ТД ГУМ, в ТД ВЕСНА на Новом Арбате, в Смоленском Пассаже в Москве и в Sublime by Bosco в Сочи.

Поздравить Pomellato с юбилеем в этот вечер пришли близкие друзья Bosco di Ciliegi: Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в России Чезаре Мария Рагальини, Леонид Парфенов и Елена Чекалова, Нелли Кобзон, телеведущая Оксана Пушкина, актриса Ингеборга Дапкунайте, актер Олег Меньшиков с супругой Анастасией, Егор Бероев и Ксения Алферова, актриса Наталья Лесниковская, Дарья Михалкова, Екатерина Лиепа, Василий Церетели с супругой, телеведущий Андрей Малахов, актриса Алена Бабенко с мужем, актриса Рината Пиатровски, Александр Гафин и Ирина Животовская, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова, актриса Алика Смехова, Валерий Сюткин с женой Виолой, дизайнер Виктория Андриянова, телеведущая Эвелина Хромченко, художественный руководитель балета Большого театра Сергей Филин и Мария Прорвич, Игорь Янковский с дочерью, Милана Королева, Надежда Мисбах, Анна Русска, главный редактор Instyle Юрате Гураускайте, главный редактор Collezioni Татьяна Максимова, главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева, главный редактор Fashion collection Марина Дэмченко.

В честь праздника бренд впервые представил в России коллекцию haute couture Pom Pom. Изысканные, роскошные, современные украшения отражают сущность стиля Pomellato: в них соединяются все составляющие духа марки: игра с цветом, тонкая ювелирная работа, любовь к неординарности и нонконформизм. Все ювелирные изделия коллекции выполнены в одном экземпляре. Дизайн каждого из колец Pom Pom рождался, исходя из неповторимости формы и цвета каждого камня, использованного для украшений.

Представляя роскошную праздничную коллекцию, Михаил Куснирович поблагодарил поклонников Pomellato, многие из которых были на открытии магазина в 1999 году, за преданность и любовь к марке, после чего предоставил слово Андреа Моранте, исполнительному директору Pomellato, и послу Италии в России Чезаре Мария Рагальини.

Андреа Моранте, исполнительный директор Pomellato:

15 лет назад благодаря любви Екатерины Моисеевой и Михаила Куснировича к нашему бренду в Москве открылся магазин Pomellato. За прошедшее время многое изменилось и в мире, и в моде. Но фундаментальные принципы Pomellato остались неизменными. Первое – это творчество, эксклюзивность и постоянное желание совершенствоваться, выдумывать и творить. Второе – создавая высокохудожественные изделия, Pomellato стремится постоянно удивлять и радовать тех, кто любит и ценит их по достоинству. И третья фундаментальная составляющая Pomellato – это ручная работа, в каждое наше изделие мастера вкладывают частицу своей души.

Чезаре Мария Рагальини, Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в России

Михаил попросил меня выступить, поскольку считается, что дипломаты отличаются особым красноречием. Готов поспорить, что русские предприниматели говорят ничуть не хуже. Для меня большая радость – присутствовать сегодня на праздновании 15-летия Pomellato – обновленного магазина, открывшего сегодня двери гостям.

Торжественная часть завершилась вспышками бенгальских огней, которые с радостью зажгли гости Pomellato. После чего, задув свечи на праздничном торте, все направились в магазин знакомиться с коллекцией Pom Pom. Вечер завершился праздничной лотереей, победители которой получили на память от Pomellato серебряные кулоны в виде сердца.

Оксана Пушкина, телеведущая:

Я уже примерила кольцо из новой коллекции, и сразу захотелось в Италию. Потрясающий цвет: бордовый, вкусный, яркий. Мне нравится Pomellato, потому что мастера этого Дома очень правильно работают: любая рука, несмотря на то, что кольцо из коллекции Pom Pom довольно крупное, смотрится очень элегантно.

Светлана Журова, заслуженный мастер спорта России:

Могие мои подруги – большие поклонницы Pomellato – узнав, что я увижу новую коллекцию, попросили меня сфотографировать все украшения Pom Pom и прислать им. Так что после мероприятия мне предстоит отсылать множество фотографий.

Леонид Парфенов, журналист:

Больше всего мне в Pomellato нравится то, что их изделия не похожи на драгоценности. То есть это замечательные камни, и стоят они дорого, но в них нет этой старомодной помпезности. Они немного девичьи, и огранка у них какая-то «невесомая». Так что это были прекрасные 15 лет, которые кто-то прожил с Pomellato. Правда, это был не я, я их только оплачивал.

Валерий Сюткин, певец:

В нашем семейном мэйнстриме Pomellato находится на почетном месте, причем, давно. Все началось с разноцветных сережек для моей супруги. Я, естественно, как модель здесь не востребован. Но в остальном, как человек, который несет расходы в связи с этим ювелирным концерном, я могу сказать, что да, у них получается. Pomellato идет девушкам, не лишенным чувства юмора, легким и независимым – как моя очаровательная половина.

Эвелина Хромченко, эксперт моды:

Я была на открытии магазина Pomellato 15 лет назад. Надо сказать, что за эти 15 лет благодаря Bosco di Ciliegi Pomellato вышли на другой уровень развития своей компании не только в нашей стране, но и в мире, поскольку мы знаем, что русские – одни из тех покупателей, которые задают тренды в ювелирных украшениях. Сегодня мы стали свидетелями по-настоящему яркой премьеры коллекции Pom Pom. Покупая эти украшения, ты знаешь, что инвестируешь в вечность, ведь это то, что подпадает под определение «наследство», – то, что ты сможешь передать своим детям.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ef12172e2500836d8bf3126a1d9a7b19f29d95ff



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...