18+

Посольский прием «Эстета»

14.03.2011

Img_2376

В первый день весны состоялось знаменательное событие – ювелирный дом «Эстет» посетила делегация аккредитованных в России иностранных послов с супругами, а также руководящие сотрудники МИДа, представители политической и деловой элиты.

Ювелирный дом «Эстет» принял у себя в гостях более 30 глав дипломатических миссий, представляющих практически все континенты и регионы мира. Ценным и показательным является тот факт, что иностранные дипломаты высокого ранга собирались в стенах частной компании, причем в столь внушительном составе – такое бывает нечасто.

Презентация ювелирного дома для глав иностранных дипломатических миссий,  организованная совместно с ГлавУпДК при МИД России, прошла в формате Spring Party, праздника весны и красоты – у дипломатов было достаточно времени и для знакомства с одним их ведущих российских брендов, и для непринужденного общения.

Гости с удовольствием совершили экскурсию на производство, считающимся одним из крупнейших в Европе. Здесь их познакомили с передовыми технологиями, применяемыми сегодня в ювелирном деле (в частности, 3D-моделированием и лазерной гравировкой), современным оборудованием, которым оснащено предприятие. Иностранные послы имели возможность задать вопросы мастерам «Эстета», способным из золота, серебра, драгоценных камней, жемчуга создавать настоящие шедевры, отмеченные рядом престижных российских и международных премий.

Затем вниманию гостей была предложена концертная программа, подарившая дипломатам яркий калейдоскоп впечатлений: свое мастерство продемонстрировали модный дизайнерский дуэт YanaStasia, национальный фольклорный ансамбль «Чукотка»,  человек-уникум Брюс Хлебников, показавший удивительные силовые возможности. Подарком латиноамериканским друзьям ювелирного дома стало выступление бразильской певицы Габриэллы, чарующий голос которой не оставил равнодушным никого в зале. Праздничную атмосферу вечера поддержали также джазовый коллектив Hit-Size под руководством Тиграна Григоряна и скрипач-виртуоз Вардан Маркос. В финале Spring Party состоялся розыгрыш ювелирных творений компании «Эстет».

Фото по теме

Оставить комментарий

4142654db6554bb3955a3a3912ca1543f0265205



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...