18+

Премьера «Винсента» в Москве

21.11.2011

Aleksandra__sergey_kuznetsov

9 сентября в Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко Модный дом RASCHINI при поддержке Mercedes-Benz Russia и Коньячного дома Martell представил закрытую премьеру балета «Винсент», специально задуманного для двух танцовщиков – примы-балерины Большого театра Марии Александровой и Геннадия Янина.

Спектакль поставлен по мотивам 20 самых известных полотен Винсента Ван Гога. Александрова и Янин исполнили в балете все партии, выразив средствами пластики и безупречного танца красоту картин великого художника. По смелому замыслу автора спектакля Арта Уилера можно было наблюдать взаимодействие героев разных полотен Ван Гога, как если бы они ожили и сошли на сцену. Музыку к балету написал композитор Григорий Варламов. Подлинное имя и личность хореографа держатся в строжайшем секрете.

В рамках премьеры «Винсента» состоялась презентация вечерних нарядов RASCHINI  из последней коллекции для дам и их спутников. Элегантный крой одежды и роскошь ручной работы неизменно притягивали гостей вечера к манекенам Дома.

Кульминацией светской части вечера стала российская премьера роскошного купе  Mercedes-Benz CLS на главной сцене театра в преддверии балета.

Фото по теме

Оставить комментарий

Db2493913703a6671ed0f86d46343792304de75e