18+

Путешествие вокруг Земли с Maurice Lacroix

11.05.2011

Mp6508_ss001_330_pr_a

Пять городов в разных точках земного шара за две недели и только для одного путешественника. Эти незабываемые воспоминания подарят швейцарская часовая компания Maurice Lacroix и мультинациональный туристический концерн Kuoni.

Идея проведения конкурса под лозунгом «Оставайтесь в движении» была выдвинута для содействия запуску компанией Maurice Lacroix новых автоматических часов, действие которых основано на принципе вечного движения.

Этому же принципу будет в полной мере подчинено пребывание кургоственое путешествие счастливого обладателя приза, которое он совершит  за 14 дней в июне этого года. Он посетит самые интересные уголки знаменитейших в мире городов с помощью уникальной информации для туристов, предоставленной Kuoni, и, возможно, встретится с посланниками марки Maurice Lacroix, такими как звезда английского гольфа Джастин Роуз, основатель Википедии Джимми Уэлс и легендарный музыкант сэр Боб Гелдоф.  Путешествие начнется на мануфактуре Maurice Lacroix в швейцарском городке Сеньлежье. Куда путешественник двинется дальше, пока остается неизвестным. Почему? А потому, что каждый из пунктов, через который пролегает кругосветный маршрут, будет определен голосованием участников социальной сети Facebook. На сегодняшний день известно лишь то, что он пройдет через Азию, Америку и Европу.

В этом уникальном путешествии могут принять участие мужчины и женщины из любой страны мира в возрасте от 25 лет, имеющие действующий паспорт. Профессиональное жюри выберет победителя из десяти кандидатов, набравших наибольшее число голосов. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайтах www.facebook.com/mauricelacroixwatches и www.facebook.com/KuoniGroup.

Фото по теме
Комментарии (2)

Юрий 11.05.2011 16:33

заманчивое предложение...

Юленька 11.05.2011 16:35

регистрация совсем несложная, только писать нужно на английском))


Оставить комментарий

F0275bf5174fa2041760b3983dc8d6512bb22497