18+

Raymond Weil празднует 40-летний юбилей

27.05.2016

8

Швейцарский производитель часов класса люкс Raymond Weil отмечает 40-летие бренда выпуском обновленной коллекции maestro: как мужской, так и женской линеек. Помимо этого, марка подготовила специальный сюрприз поклонникам часового и музыкального искусств – уникальную коллекцию ограниченного выпуска maestro Beatles, посвященную «легендарной четверке».

Презентация обновленной коллекции maestro прошла 24 мая: представитель марки Филипп Конте и исполнительный директор LPI RUS Андрей Мордвинкин с гордостью представили часы и рассказали, почему именно The Beatles стали темой юбилейной коллекции: именно таким образом Raymond Weil подчеркнул свое особое отношение к музыке и выразил свое почтение «великолепной четвертке». Любители The Beatles уже этим летом смогут стать обладателями коллекционных часов maestro Beatles в 39,5-миллимитровом корпусе из полированной стали. По всему периметру циферблата нанесены названия 13 альбомов «великолепной четверки», а в позиции 4 часа расположен символический индекс – логотип альбома «Help». Выпуск уникальных часов ограничен тиражом 3000 экземпляров.

Не обошлось без сюрпризов и в основной коллекции maestro. Обновленную мужскую коллекцию отличают четкие и строгие линии и сдержанный дизайн – идеальные часы для тех, кто хочет подчеркнуть статус и хороший вкус. А новые Lady maestro стали еще более утонченными и изысканными, чем раньше: женственные плавные линии стального корпуса в сочетании с необычными цветовыми решениями кожаного ремешка – такой аксессуар точно не останется незамеченным. Примечательно, что женская коллекция – это эксклюзивный выпуск специально для России.

Фото по теме

Оставить комментарий

B8107eedc86ae6c7deb52d76565dce21afc3305b