18+

Российские космонавты и звезды на премьере «Марсианина»

05.10.2015

352a2205_web

В кинотеатре «Москва» прошла громкая премьера фантастической ленты «Марсианин».

Новая работа культового режиссера Ридли Скотта является экранизацией бестселлера Энди Уира и  переносит зрителей в недалекое будущее, когда стали возможны полеты на Марс. Во время одной из таких экспедиций астронавты попадают в бурю. Экипаж космического корабля спешно покидает Марс, оставив там, как казалось, погибшего инженера Марка Уотни. Но он выжил и остался один на далекой планете. Теперь ему предстоит найти способ связаться с Землей и выжить до прилета следующей экспедиции. Роль Марка Уотни исполнил Мэтт Деймон, также в фильме заняты актеры Джессика Честейн, Кейт Мара, Шон Бин, Джефф Бриджес Майкл Пенья и другие.

Захватывающая история, снятая с голливудским размахом и приправленная качественным юмором, по праву уже стала самой ожидаемой кинолентой по версии пользователей сайта «КиноПоиск». Фильм привлек даже обычно скептически настроенных к фильмам про полеты во вселенной космонавтов. На премьере побывали герои России, летчики-космонавты Фёдор Юрчихин, Александр Самокутяев, Александр Скворцов.

В картине появляются четыре знаковые модели часов Hamilton. Надежное измерение времени в часах Hamilton как ничто другое важно для главного персонажа фильма — Марка Уотни (Мэтт Дэймон). Когда каждая секунда на счету, а время означает выживание, выбор подходящих для этой сложной ситуации часов кажется очевидным: модель Hamilton BeLOWZERO в стиле милитари. Черные как сажа часы Hamilton помогли Уотни выжить в столь опасных и экстремальных обстоятельствах. Часы украшены четырьмя восьмиугольными винтами, расположенными по периметру корпуса, а также черным каучуковым ремешком в спортивном стиле с двойной пряжкой, что обеспечивает надежный обхват запястья. Прочность, надежность и высокая технологичность часов Hamilton BeLOWZERO идеально подходят новаторскому духу Уотни и удовлетворяют его потребность в точном измерении времени.

В фильме «Марсианин» появляются и другие знаковые модели часов Hamilton, которые носят второстепенные персонажи: X-Wind Limited Edition можно увидеть на запястье Рика Мартинеса (Майкл Пенья), а Pilot Pioneer Aluminum носят командир Мелисса Льюис (Джессика Честейн) и Бет Йохансен (Кейт Мара). Крис Бек (Себастьян Стэн) играл свою роль в часах RailRoad Auto Chrono, чей дизайн был навеян ранними моделями марки Hamilton, а именно карманными часами, созданными в 1892 году для работников американской железной дороги.

Наслышанные о восторженных отзывах зарубежных кинокритиков после показа «Марсианина» на кинофестивале в Торонто, представители российского шоу-бизнеса также не преминули посмотреть будущий кинохит. Среди первых зрителей картины были замечены: Мария Кожевникова, Артем Михалков, Анастасия Гребенкина, Игорь Жижикин, Марюс Вайсберг, Наталья Бардо, Ирена Понарошку, Наталья Туровникова, Артем Королев, Александр Стриженов с дочерью, Георгий Малков, Дмитрий Турсунов, Дмитрий Борисов, Андрей Батт, Игорь Чапурин.

В российский прокат фильм выходит 8 октября.

Фото по теме

Оставить комментарий

8a5eb9b5a9f5b269bd0a0bc7d0c1499f5d4ebd8d



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...