18+

S.T.Dupont для "Звездных войн"

15.12.2015

4

Эпическая сага, созданная Джорджем Лукасом, приобретает новое воплощение в виде лимитированной коллекции S.T.Dupont. Коллекция Star Wars вдохновлена в равной степени как Светлой стороной, так и Темной стороной Силы, где каждая из них поддерживает постоянное равновесие.

Ювелиры, мастера серебряных дел и дизайнеры S.T.Dupont передают дух джедая и ситхов, создавая эти изысканные изделия лимитированной серии, коллекция Star Wars будет радовать поклонников всех возрастов и напоминать нам о том, что возможность получить или передать предметы, произведенные S.T.Dupont, символизирует бесценные чувства, неподвластные времени и связывающие поколения. Эта лимитированная коллекция из 1977 изделий посвящена многочисленным поклонникам "Звездных войн", которые получат истинное удовольствие благодаря необыкновенному дизайну. S.T.Dupont передает воодушевляющее послание: Да прибудет с тобой Сила!

Коллекция письменных приборов столь же мощная и точная, как световой меч. Символ Альянса повстанцев, пишущий инструмент X-wingTM превращается в истребитель с крыльями, готовый сражаться с кораблями Галактической Республики в яростном бою!

Коллекция X-WING TM 

Письменный прибор серебряного цвета X-wing TM создан на основе модели Streamline-R. Этот великолепный пример мастерства изящно дополнен орнаментами в технике гильоше, напоминающими оригинальные конструкции космического корабля. Прибор создан из эксклюзивного высокотехнологичного материала Ceramium ACT, который сочетает в себе необыкновенную легкость и сверхпрочность, что делает практически невозможным появление вмятин или царапин. Ручка конической формы декорирована выгравированным логотипом Star Wars, а символ Альянса повстанцев украшает ее зажим. Модель X-wingTM представлена в нескольких вариантах: автоматическая, шариковая ручки или роллер. Подставка для X-wingTM собирается самостоятельно, также выполненная из Ceramium ACT, она превращает ручку в настоящий истребитель Альянса повстанцев. Коллекционный набор X-wingTM выпускается в роскошном блестящем лакированном футляре, в котором содержится ручка X-wingTM и все детали, необходимые для сборки своего собственного истребителя Альянса повстанцев. Внутри футляра помещена пластина со знаменитым логотипом Star Wars.

Футляр для ручки DÉFI X-WING TM 

Обтекаемая форма шариковой ручки Défi X-wingTM, вдохновленная произведениями аэрокосмической промышленности, придает кораблю Альянса повстанцев особую динамичность при полете. Его блестящая отделка из палладия украшена выгравированным рисунком в виде плана генератора истребителя. Футляр для шариковой ручки Défi X-wingTM дополненный логотипом Star Wars помогает воссоздать вид истребителя благодаря симметричному дизайну и отражению в зеркальной поверхности внутри самой коробки.

Письменный прибор TIE fighterTM символизирует Темную сторону и является противоположностью ручки X-wingTM, что и позволяет сохранять баланс.

 

Коллекция TIE FIGHTER TM 

Черная матовая ручка TIE fighterTM также созданная из материала Ceramium ACT на базе модели Streamline-R напоминает ракету. Корпус и крышка покрыты выполненными вручную узорами в технике гильоше, изображающими кабину. На ободке размещен логотип Star Wars, а зажим украшает символ Галактической Республики. Письменный прибор TIE fighterTM доступен в трех вариантах: в качестве шариковой или автоматической ручки или роллера. Когда ручка находится между двумя большими шестигранными крыльями, TIE fighterTM трансформируется в космический корабль, готовый к стрельбе по судам Альянса повстанцев. Набор состоит из пишущего инструмента TIE fighterTM и необходимых для сборки космического истребителя деталей, также покрытых материалом Ceramium ACT. Внутри футляра находится специальная табличка с индивидуальным номером и логотипом Star Wars.

Фото по теме

Оставить комментарий

998c1d19af74420f24a663f08e454192747637e6