18+

S.T.Dupont на премии РБК

11.12.2014

Группа Ундервуд

В среду 10 декабря состоялась церемония награждения «Премия РБК 2014» при поддержке официального партнера – французского аксессуарного бренда S.T.Dupont.

Премия РБК является одной из самых престижных и значимых в предпринимательской сфере. Цель премии – поднять престиж цивилизованного предпринимательства, продемонстрировать вклад бизнеса в развитие общества и  способствовать признанию видающихся предпринимателей и руководителей. Именно поэтому партнером премии была выбрана марка S.T.Dupont,  лозунг которой - уникальные вещи для исключительных людей.

В течение более 140 лет S.T.Dupont  является производителем аксессуаров класса люкс. Все аксессуары марки сочетают в себе уникальную историю и богатое наследие, передающееся из поколения в поколение. За все время существование бренда мастера S.T.Dupont демонстрировали свою страсть к созданию аксессуаров для настоящих ценителей. Подлинная роскошь, объединяющая талант, творчество и стремление к наивысшему качеству, сопутствует всем изделиям марки, будь то изысканные письменные принадлежности, всемирно известные зажигалки или аксессуары из кожи.

 Победителям в двенадцати номинациях Премии РБК 2014  были вручены ручки из лимитированной коллекции S.T.Dupont в честь признания их исключительных заслуг. Лауреатами Премии стали известные общественные деятели и деятели бизнеса, такие как: Алишер Усманов и Юрий Мильнер, Сергей Капков, Лилия Мониава, Юрий Корюкин и другие.

Среди гостей премии были замечены Михаил Прохоров, Давид Якобашвили, Ян Яновский, Ольга Слуцкер, Александр Лебедев, Полина Дерипаска, Дерк Сауер,Эллен Фейрбек, Регина Фон Флеминг и многие другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

87760a098ac928593199ca27c97a2c0ee893a042