18+

Севичерия «Latinos»: самое горячее открытие зимы

12.01.2017

1

Ресторан «Латинский Квартал» углубил свою концепцию и превратился в модную севичерию «Latinos».

Александр Раппопорт традиционно выступает в роли новатора, рационализатора и пионера: на этот раз он объединяет в одной точке мегамодную перуанскую гастрономию, концентрируясь на теме покорившего весь мир севиче, концепцию современного бара с уникальной коллекцией текилы и рома, а также атмосферу первоклассных клубных вечеринок.

Три десятка севиче – это феерия вкуса. Ничего подобного Москва еще не видела: Перуанское Классическое севиче с сибасом и кукурузой Канча (420 р.), Севиче-бачиче из Бранзино в пармезанно-сливочно остром соусе (480 р.), Сладко-острое севиче из лакедры с перцем Ахи Амарилло и свежим манго (870 р.) или Севиче из чилийского сибаса в соусе сангритта (990 р.).

Для маринадов и соусов из Латинской Америки привезены специальные виды перцев: Рокото, Ахи Амарилло и Панка. Да что перцы! Вы привыкли думать, что кукуруза бывает только в початках и банке? Так вот для «Latinos» найдено три вида кукурузы: Чича морада, Чульпэ и Канча! Это потрясающая авторская тематическая коллекция блюд из рыбы, морепродуктов, мяса и овощей – от классических рецептов севиче до самых экзотических твистов на заданную тему в традициях кухни абсолютно любой национальности. Предложение, рекордное для столицы по количеству и беспрецедентное по содержанию, воистину достойно Книги рекордов Гиннеса.

Разумеется, гостям осталось доступным полноценное ресторанное меню, в котором сохранились все хитовые позиции «Латинского Квартала»: несомненно, страдать без любимых сочнейших бразильских и аргентинских стейков не придётся, а сытный фейжоада по-прежнему остается в меню, как главный символ бразильской кухни.

С точки зрения барного ассортимента можно сказать лишь, что гостям будут предложены 160 видов рома и 120 текилы, на которые удалось наклеить акцизные марки. А текила, как известно, лучше всего пьется там, где шумно и весело. Поэтому севичерия «Latinos» по вечерам будет превращаться в правильный современный клуб с качественной, придирчиво отобранной музыкой и потрясающими вечеринками. Добавляем к этому обновленный стильный интерьер, а еще – доступные цены.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ca6624527326827477fb32b54b2ca3172c273f1c