18+

Сила энергии и прогресса: яркий дебют электрического SUV Audi e-tron и заряженного кроссовера Audi SQ8 на ярмарке современного искусства Cosmoscow

14.09.2020

7vfr3h3b6kb3

• Audi Россия и Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow – три года успешного партнерства;

• Яркая премьера прогрессивного электрического Audi e-tron и заряженного кроссовера Audi SQ8;

• Выставка современного искусства Cosmoscow прошла в Гостином Дворе с 10 по 13 сентября.

Audi Россия третий год подряд выступает  официальным автомобильным партнером Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow, которая прошла в Гостином Дворе с 10 по 13 сентября. В рамках выставки состоялись сразу две яркие премьеры: посетители смогли увидеть прогрессивный электрический SUV Audi e-tron и спортивный кроссовер Audi SQ8. Среди гостей мероприятия были знаменитые поклонники марки – Иван Ургант, Виктория Исакова, Константин Хабенский и другие.

Поддержка культурных мероприятий является неотъемлемой частью стратегии развития Audi. На протяжении более пятидесяти лет компания Audi выступает партнером и организатором значимых культурных событий в области изобразительного искусства, музыки, кино и театра. Сегодня культурная программа Audi ArtExperience включает в себя не только собственные мероприятия, такие как Летние концерты Audi или Академия хорового искусства Audi, но и поддержку культурных событий мирового уровня, таких как фестиваль в Зальцбурге, Берлинский кинофестиваль и Миланская неделя дизайна.

Следуя глобальной стратегии Audi ArtExperience, компания Audi Россия объявила в 2018 году о начале партнерства с Международной ярмаркой современного искусства Cosmoscow. В этом году в рамках выставки компания Audi представила посетителям свои новейшие прогрессивные модели, в которых реализованы передовые технологии и современный дизайнерский язык марки с четырьмя кольцами. В Гостином Дворе, где каждую осень собираются ценители современного искусства и эксперты, состоялась яркая премьера прогрессивного электрического кроссовера Audi e-tron и спортивного SUV Audi SQ8. Модели были представлены на инновационном стенде с интерактивной digital-инсталляцией, позволяющей гостям создавать уникальные визуальные композиции, посредством движений или танцев в пространстве площадки.

Audi e-tron ‒ первый полностью электрический SUV от марки с четырьмя кольцами. Полноразмерный кроссовер сочетает в себе спортивный характер и повседневную практичность. Благодаря широким возможностям зарядки автомобиля как дома, так и в поездке клиенты смогут наслаждаться свободой передвижения на электрической тяге без компромиссов.

Фото по теме

Оставить комментарий

4871adde542c8789d34ecbf14f893c630c7729e7



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...