18+

Simple Pleasures отметил 10-летие

15.12.2014

Габриэлла 2

11 декабря легендарный Simple Pleasures принял в гостях красивых и модных на вечеринке Geometria Selection, которая прошла в рамках празднования 10-летия ресторана при информационной поддержке телеканала Russian Musicbox.

Портал Geometria.ru  и Simple Pleasures пригласили оторваться «по полной» в звездной компании. Ярким событием праздника стало награждение победителей Geometria Selection. На вечеринке были подведены итоги голосования обновленного проекта Geometria Selection, в котором приняли участие стильные и красивые люди по версии фотографов портала Geometria.ru. Автомобильный партнер мероприятия – дилерский центр «Авилон» – презентовал гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса – Hyundai EquuS и Hyundai Genesis.

Ресторан Simple Pleasures располагается в старинном особняке на Сретенке уже 10 лет и по праву заслужил называться самым «волшебным» местом для отдыха. Удобное место в центре, уютное пространство и вкусная еда – качественное сочетание простых удовольствий для искушенной̆ публики, уже много лет не изменяющей любимому заведению. За 10 лет Simple Pleasures заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Управляющий партнер ресторана Ольга Шестакова всегда удивляла посетителей эксклюзивными развлекательными программами и бесподобными угощениями. Гостей приятно удивила домашняя атмосфера и, конечно, безупречная авторская кухня от шеф-повара ресторана Галины Барышниковой.

Вечер сопровождался живой музыкой в исполнении маэстро Яниса – скрипача из Греции, который вот уже 5 лет удивляет Москву своей виртуозной и чувственной игрой. Для всех гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа, которая открылась знакомыми и любимыми всеми хитами от любимой всеми певицы Лоя. Музыкальные поздравления для Simple Pleasures прозвучали также от Artik & Asti, Мити Фомина, Кати Гордон, дуэта Sugar Mammas, Габриэллы, Ланы Клер. На сцене весь вечер зажигала обворожительная телеведущая Оксана Устинова. Поздравить ресторан с юбилеем приехали и другие представители телевидения и шоу-бизнеса, такие как лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, певица Максим, дизайнер Тоня Шаповалова, участники проекта «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий.

В этот же вечер в ресторане Simple Pleasures определились победители Geometria Selection – нового проекта от создателей самого крупного федерального сайта фотохроники по вручению наград самым красивым и модным людям http://geometria.ru/msk/selection. Победители, среди которых оказались 3 девушки и 3 юноши, получили в подарок фотосессию от портала Geometria.ru и великолепные авторские букеты от всемирной службы доставки цветов Interflora.

Фото по теме

Оставить комментарий

210a93c253b0a45cae52621b2555f48ea0ed9a90



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...