18+

Спектакль «Исцеляющий Светом»

24.03.2016

31

31 марта в музее Скрябина пройдет спектакль эксперимент. Концерт представляет собой вариации на тему мифа об Орфее (Orpheus - в переводе с греческого «исцеляющий светом»). На сей раз Marimba Plus Duo предстает в непривычном виде. Сочетание их фирменного звучания, света и видео-арта создает фантазию о поэте и музе, искусстве и красоте мира.

Татьяна Шишкова
Вокалистка, свободно владеющая стилем World Music и имеющая в своем репертуаре песни на языках многих народов мира. Обладательница титула «Голос Фламенко России», Татьяна виртуозно исполняет фламенко - и делает это так, будто приехала из-за семи морей.

Лев Слепнер
Маримбофонист, композитор и перкуссионист, основатель и лидер коллектива Marimba Plus. Официальный представитель в России компаний Yamaha, Istanbul Agop и Encore Mallets. Лауреат премии «Триумф» как композитор и лучший джазовый музыкант 2002 года. Автор музыки ко всем альбомам Marimba Plus. Как композитор удостоен высших кинематографических наград: ANNI-Nominatation 2014 Best Short Film LA. (США), Airoport Film Festival Sapporo Special Prix (Япония), Kroq-Anime 2015 Best Music (Франция).

Максим Мышанский
Режиссер Ведогонь-театра, автор либретто к спектаклю, особым образом соединяющий игровой, поэтический театр и мистериальные фантазии.

Никита Белых
Звукорежиссер коллектива Маримба Плюс и ряда других проектов, преподаватель кафедры звукорежиссуры ГИТИС.

Елена Перельман
Художник по свету проектов Платформа, Граунд и «Гоголь-центр».

Алан Мандельштам
Видео-художник «Гоголь-центра».


Оставить комментарий

6afa339650e9edc5c7004e868c919db969984493