18+

TAG Heuer для Manchester United

09.02.2017

1000003313_jp_2667_364d1e0c281bc124c03715453ee3954d

TAG Heuer представляет две новые эксклюзивные модели серии Special Edition Manchester United – TAG Heuer Carrera Chrono Heuer-01 Caliber и TAG Heuer Formula 1 Chrono. Компании-партнеры анонсировали выпуск двух эксклюзивных спортивных хронографов, созданных специально в знак успешного сотрудничества. Кульминацией вечера, организованного TAG Heuer и «Манчестер Юнайтед», стало неожиданное появление капитана команды Уэйна Руни и ключевых игроков клуба – Златана Ибрагимовича, Дэвида Де Хеа и Андер Эррера.

8 февраля TAG Heuer и «Манчестер Юнайтед» представили первые эксклюзивные часы, созданные специально для клуба, на праздничном мероприятии на стадионе Олд Траффорд. Вечер, организованный Жан-Клодом Бивером, исполнительным директором TAG Heuer и президентом часового подразделения холдинга LVMH, и Ричардом Арнольдом, управляющим директором группы компаний «Манчестер Юнайтед», в главном официальном магазине клуба собрал толпы фанатов, желающих первыми увидеть эксклюзивную коллекцию.

Особый восторг вызвало неожиданное появление на презентации капитана клуба, Уэйна Руни, в сопровождении игроков Златана Ибрагимовича, Дэвида Де Геа и Андера Эррера. Их участие в мероприятии, посвященном первым официальным часам клуба «Манчестер Юнайтед», произвело на публику неизгладимое впечатление. В период подготовки к презентации фанатам предложили поучаствовать в оригинальном конкурсе TAG Heuer & Manchester United Pressure Test challenge. Четверо победителей были приглашены на стадион Олд Траффорд в день презентации, чтобы выступить против четырех лучших игроков команды на глазах 300 зрителей.

Жан-Клод Бивер комментирует: «Наше сотрудничество с клубом «Манчестер Юнайтед» является важным свидетельством вклада компании TAG Heuer в развитие футбола. Мы очень рады и горды этим партнерством, которое также поможет нам укрепить позиции марки на азиатском рынке, так как команда «Манчестер Юнайтед» относится к самым популярным клубам мира. Мы всегда стремимся выстроить так называемое всестороннее партнерство. Поэтому не ограничиваемся ролью официального хронометриста или рекламодателя на спортивных объектах. Помимо организации совместных мероприятий мы также работаем над рекламными кампаниями вместе с клубом и его игроками по продвижению часов, специально созданных для клуба. Мы всегда готовы расширить границы нашей совместной работы».

Управляющий директор группы компаний «Манчестер Юнайтед» Ричард Арнольд поделился своим мнением: «Манчестер Юнайтед» и TAG Heuer – пример идеального сотрудничества двух крупных игроков своей сферы, объединивших усилия на пути к успеху. От лица клуба мы очень горды тем, что герб «Манчестер Юнайтед» появится на циферблатах двух самых популярных моделей TAG Heuer. Часы – это особенный, очень личный аксессуар на каждый день. Разработав эти великолепные модели, марка TAG Heuer создала памятные вещи, сочетающие не только качество и функциональность, но и роскошное исполнение. Они навсегда объединят клуб и его преданных фанатов».

Модель TAG Heuer Carrera Heuer 01 Manchester United – это мануфактурный хронограф Heuer-01 с черным скелетонированным циферблатом. Элегантные часы с эффектными деталями, выполненными в фирменном ярко-красном цвете «Манчестер Юнайтед»: логотип клуба на отметке «9 часов», логотип TAG Heuer на безеле на отметке «12 часов», часовые стрелки, минутная и центральная секундная стрелки хронографа, красный ремешок из кожи аллигатора.

Часы TAG Heuer Formula 1 Manchester United Chrono Quartz также являются частью коллекции, посвященной «Манчестер Юнайтед», но предлагаются по значительно более доступной цене. Это элитное часовое изделие с высококачественной отделкой и высокой функциональностью. Как напоминание о том, кому посвящена модель, логотип «Манчестер Юнайтед» разместился на счетчике 1/10 секунды на отметке «6 часов».

Новая коллекция будет представлена в бутике «Манчестер Юнайтед» на стадионе Олд Траффорд, а также у ограниченного числа ритейлеров TAG Heuer и онлайн на store.manutd.com и tagheuer.com.

Фото по теме

Оставить комментарий

9618e887e0ced9bf861b4e821c0f4fdd9f8589ee



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...