18+

TAG Heuer: посвящение Мухаммеду Али

27.10.2016

3

25 октября в Нью-Йорке было организовано благотворительное мероприятие в знаменитом боксерском клубе Gleason’s Gym в районе DUMBO, Бруклин, где тренировался Мухаммед Али. Мероприятие было организовано TAG Heuer и компанией Muhammad Ali Enterprises. Средства, вырученные на благотворительном вечере, были направлены в Muhammad Ali Center.

На мероприятии присутствовали вдова Лонни Али и многочисленные влиятельные лица из мира бокса, среди которых две мировые легенды, выходившие в поединках с Али, - Джордж Чувало и Эрни Шейверс. Выдающиеся спортсмены, американец Эвандер Холифилд, панамец Роберто Дюран, и мексиканец Хулио Сесар Чавес, последователи Мухаммеда Али, также были замечены среди гостей этого мероприятия.

Здесь же Жан-Клод Бивер представил уникальные часы Tribute to Muhammad Ali в эксклюзивном футляре, в котором также хранятся пара красных боксерских перчаток с автографом Мухаммеда Али, памятная медаль и сертификаты подлинности. Кожаный футляр в виде чемодана выполнен на заказ в Швейцарии и отделан декоративными гвоздями. Специальная серия Tribute to Muhammad Ali из стали будет доступна в ближайшее время в точках продаж TAG Heuer по всему миру.

Фото по теме

Оставить комментарий

Ecffd0fb6f1f78d96ccd08465b23fee23c411e59