18+

«Тающий лед» Finlandia

24.10.2011

Img_1996

Бренд Finlandia Vodka представил новую прогрессивную бутылку под названием «Тающий лед».

Презентация прошла на одной из самых модных  площадок Москвы - ISO Studio на «Красном Октябре». Гости закрытой вечеринки смогли лично оценить изящество новой дизайнерской бутылки, мягкие линии которой  запечатлели момент превращения льда в воду, продегустировать коктейли в ледяных рюмках, сфотографироваться на фоне ледяных скульптур оленей и узнать о преимуществах новой упаковки.

Известный российский шоумен Александр Пушной весь вечер развлекал гостей шутками и живыми выступлениями на гитаре в главном зале. В фуршетной зоне гостей угощали блюдами скандинавской кухни и коктейлями с финским «акцентом», а на другой площадке были установлены инновационные и высокотехнологичные устройства под названием fog-screen, на которых проецировался новый образ водки Finlandia.

Официальная часть мероприятия началась с показа ролика о новой дизайнерской бутылке водки Finlandia на огромном экране в формате 3D. Гостям вечеринки предварительно раздали специальные очки для просмотра и они стали свидетелями момента превращения кусочка льда в бутылку совершенной формы. Затем слово взял  международный бренд-амбассадор и мастер-тейстер FInlandia Vodka Worldwide Маркку Райттинена, который подробно рассказал собравшимся о достоинствах новой упаковки Finlandia Vodka.

Затем гостям были предложены новые коктейли на основе классической и вкусовых водок Finlandia с интригующими названиями  Finlandia Zing, Lime Passion, Grapefruit Julep, а также  Finlandia Midnight Spell и Finlandia Martini. Специально для гостей их готовил на своем мастер-классе глобальный миксолог Finlandia Vodka Worldwide Пекка Пеллинен.

В конце вечера гостей развлекала известная московская группа Jukebox Trio.

Фото по теме

Оставить комментарий

C1d2f29fee7c264d2d67ccf89ea1af95fa80d917



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...