18+

Точка доступа Lexus

11.10.2013

Lexus_hotspot

Ультрасовременные бортовые технологии Lexus IS включают новую систему – точка доступа Lexus. Она позволяет каждому пассажиру независимо подключаться к Интернету через Wi-Fi на высокой скорости.

Точка доступа Lexus мгновенно активируется при запуске двигателя и обеспечивает одновременное использование до пяти устройств по технологии Wi-Fi. Она также позволяет устройствам взаимодействовать между собой, что удобно как для обмена деловой информацией, так и для игр. Точка доступа Lexus имеет сертификат Альянса совместимости беспроводного оборудования (Wi-Fi Alliance). Она получает сигнал от двух различных 3G-антенн, что гарантирует оптимальное подключение даже на высокой скорости движения автомобиля. Поддержка мобильного подключения через 3G и  2G и автоматическое обновление программного обеспечения «по воздуху» позволяют использовать в системе SIM-карту любых операторов, поддерживающих стандарт GSM.

Бесперебойная работа точки доступа Lexus обеспечивается не только за счет использования спаренных антенн разнесенного приема. Она питается за счет штатного аккумулятора, в этом принципиальное отличие системы от традиционных смартфонов, которые очень быстро разряжаются при работе через Wi-Fi и имеют другие ограничения при подключении.

Точка доступа Lexus аппаратно подключена к автомобильному аккумулятору, что обеспечивает постоянный источник питания. Система работает в любых погодных условиях и в температурном диапазоне от минус 20 до плюс 65 градусов Цельсия.

Система обеспечивает достаточную мощность сигнала внутри автомобиля, высокую производительность и гибкость использования. Благодаря точке доступа Lexus водители, которым приходится работать в автомобиле, постоянные пользователи такси и корпоративного автотранспорта, а также целые семьи получают постоянное и уверенное подключение к Интернету через Wi-Fi.

Точка доступа Lexus также доступна для моделей GS, CT и RX.

Фото по теме

Оставить комментарий

C1fd83c48868336743cb44b2fa4fe7ae930997f2