18+

Тото Кутуньо в Барвиха Luxury Village

09.03.2016

A61a7884

8 марта в Барвиха Luxury Village состоялся концерт легендарного итальянского певца и композитора Тото Кутуньо при поддержке ювелирного бренда Pasquale Bruni. Каждый концерт маэстро – это праздник, который проходит с неизменным аншлагом.

Яркий талант певца, живой звук и любимые песни, которые знают наизусть, никого не оставили равнодушными. В этот вечер гости не только подпевали знаменитым хитам Тото Кутуньо, но и танцевали под них. Маэстро исполнил свои лучшие и знаменитые песни, в том числе и хиты, написанные для Джо Дассена и Адриано Челентано: L’italiano, Soli, Innamorati, Donna donna mia, Il tempo se ne va, L'ete Indien, Et si tu n'existais pas. В конце вечера итальянский певец преподнес всем собравшимся сюрприз, исполнив песни «Подмосковные вечера» и «Очи черные» на русском языке.

Концерт Тото Кутуньо в Москве состоялся при поддержке ювелирной компании Pasquale Bruni. Перед концертом Эуджения Бруни, креативный директор бренда, лично представила новые ювелирные коллекции, вдохновленные красотой женщины и природы. По достоинству оценить изысканность каждого изделия можно было на моделях, дефилирующих в фойе концертного зала Барвиха Luxury Village.

Коллекция Haute Couture от Pasquale Bruni, представленная публике в этот вечер, восхищала размером, чистотой драгоценных камней и искусной работой ювелиров. Giardini Segreti – еще одна коллекция, притягивающая взоры гостей этого вечера. Она посвящена таинственным садам, скрытых от посторенних глаз на небольших улочках Милана. Серьги, подвески, браслеты и кольца из этой коллекции выполнены в розовом и белом золоте и щедро декорированы россыпью бриллиантов. Приятным сюрпризом для гостей стала коллекция Make Love, которая только будет представлена на ювелирно-часовой выставке Baselworld 2016. Украшения, выполненные с использованием фирменных символов бренда – сердечек, звездочек, цветочков, олицетворяют тесную и неразрывную связь каждой женщины с природой.

Отметить Международный женский день, послушать хиты Тото Кутуньо приходили целыми семьями. Среди гостей были замечены предприниматель Игорь Кесаев, актриса Екатерина Дробыш, модель и журналистка Полина Аскери и другие.

Фото по теме

Оставить комментарий

A000f2c3cdad9b97c932c36017cc384315f2a051



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...