18+

Убийство в Восточном экспрессе

09.11.2017

S.t. dupont, limited edition murder on the orient express 2

Черпая вдохновение в потрясающем чувстве стиля и искусстве путешествовать роскошно, ассоциирующимися с Восточным экспрессом, компания S.T. Dupont создала ограниченную серию изделий, навеянных образом княгини Драгомировой и дорожным чемоданом S.T. Dupont, с которым она путешествует в фильме.

Чемодан превратился в необычную зажигалку и письменный инструмент, воплотившие в себе 145-летний опыт и секреты мастерства S.T. Dupont. Изделия помещены в великолепную упаковку, стилизованную под купе княгини.

Классическая зажигалка Ligne 2, воспламеняющая страсти вокруг детективного сюжета
Практичный бронзовый корпус покрыт мерцающим коричневым лаком и отделан желтым золотом. Эркюль Пуаро без труда определил бы, что прообразом зажигалки Ligne 2 послужил изысканно украшенный чемодан S.T. Dupont ключевого персонажа — княгини Драгомировой.

Элегантная ручка Line D, чтобы делать заметки под покровом ночи

Покрытый коричневым лаком в тон зажигалке корпус ручки опоясан кольцами из желтого золота и увенчан эмблемой Dupont — непререкаемым знаком качества. Ручка выпущена в трех вариантах: перьевая, шариковая и роллер.

Дополнительные аксессуары линии
Ручка и зажигалка дополнены бронзовым ножом для резки бумаги в форме кинжала — неотъемлемого атрибута детективных романов. Кроме того, ни один безупречно одетый бельгийский детектив не останется без пары элегантных запонок того же оттенка натурального лака.

Фото по теме

Оставить комментарий

Fbb1e4783efce016a235bb00cffd9f76e5398a72