18+

Уиллиам Ламберти — новый друг TAG Heuer

30.06.2017

William0814

TAG Heuer представляет нового друга бренда — известного ресторатора и бренд-шефа Уиллиама Ламберти. Уиллиам принял участие в съемке швейцарского часового бренда и примерил знаковые модели часов в интерьерах нового ресторана Nofar.

Выбор Уиллиама Ламберти в качестве друга вполне очевиден для бренда, который под руководством исполнительного директора и президента часового подразделения LVMH Жан-Клода Бивера стремится соответствовать современному динамичному стилю жизни. С самого основания компания TAG Heuer находится в авангарде швейцарского часового производства. Бренд неизменно стремится расширять границы возможного, создавая часы для тех, кто не боится нарушать правила и бросать вызов условностям.

Имя итальянского ресторатора Уиллиама Ламберти уже давно стало синонимом успеха в московском ресторанном бизнесе. Каждый его проект становится событием и неизменно притягивает гурманов, а именной ресторан Uilliam’s превратился в настоящую гастрономическую достопримечательность.

В 2017 году вместе с Аркадием Новиковым Уиллиам открыл марокканский ресторан Nofar и стал совладельцем ресторана итальянской кухни Salumeria, а осенью начала работать поркеттерия ZIZO, совладельцем которой также является Уиллиам Ламберти. Каждый из его проектов отличает оригинальная концепция и исключительная кухня. Будучи одним из самых успешных рестораторов, Уиллиам продолжает удивлять искушенную московскую публику. Целеустремленный и дерзкий, он воплощает все те качества, которые так ценит TAG Heuer.

Фото по теме

Оставить комментарий

8d48f01ed8e32fa4a01d3be448cdfb3fabec068e