18+

Уиллиам Ламберти стал послом Audi в России

27.07.2017

1

Легенда ресторанного бизнеса, знаменитый шеф-повар Уиллиам Ламберти, стал лицом премиального автомобильного бренда Audi в России. Известный ресторатор будет представлять флагманскую модель в линейке кроссоверов – роскошный и высокотехнологичный Audi Q7. Среди других посланников бренда Audi в России: телеведущие Иван Ургант и Ксения Собчак, а также актриса Виктория Исакова.

Из широкой модельной линейки немецкого бренда Уиллиам Ламберти выбрал просторный Audi Q7, оснащенный инновационными вспомогательными и развлекательными системами, что обеспечивает непревзойденный уровень комфорта водителя и пассажиров. Мощные двигатели в комбинации с адаптивной подвеской и облегченным кузовом делают Audi Q7 самым динамичным кроссовером в своем классе.

Уиллиам Ламберти отметил: «Я рад возможности присоединиться к ряду известных посланников Audi в России. Для меня Audi – это воплощение стиля, безопасности и высоких технологий. Выбор этого бренда связан с тем, что мне близка его философия, выраженная в постоянном поиске прогрессивных решений, креативности и бесстрашии перед смелыми экспериментами».

В рамках сотрудничества Уиллиам Ламберти также займется разработкой авторского меню для важных мероприятий Audi в России.

Фото по теме

Оставить комментарий

C5c7ee123178a41f2a1350dde85ba88d67350013