18+

Уроки этикета от Jaguar

01.11.2011

Alisa tolkacheva s sinom

Клуб владельцев Jaguar и ресторанный дом Maison Dellos объявляют о запуске совместного проекта – серии лекций «Уроки этикета», которые посвящены правилам выхода в свет, этикету барышень и кавалеров, искусству приема, бизнес-этикету, а также дресс-коду и гардеробу.

Первая встреча прошла 27 октября в ресторане ЦДЛ (Центральный дом литераторов). Ее провела дочь и внучка французских дипломатов из старинного дворянского рода Мари дэ Тилли. Она получила блестящее образование в Высшей Школе Политических наук и успешно совмещает свою преподавательскую и журналистскую деятельность с активной светской и семейной жизнью. Мари дэ Тилли отвечает за прием жен иностранных дипломатов в Елисейском Дворце. Крупные международные компании, а также такие всемирно известные бренды, как CHANEL, Sotheby's, Lancôme, Canal, являются клиентами Ателье этикета и изысканных манер FRENCH TOUCH, созданного Мари.

На лекции слушатели, среди которых были Божена Рынска, Алиса Толкачева, Маргарита Озерова, Анна Антимоний, Татьяна Эмсон, Александра Шафорост, Елена Фурман, Ольга Мороз, Анна Ленская, узнали много интересного о правилах классического дресс-кода, а также его современных интерпретациях для любого выхода в свет.

В рамках двух других встреч в ресторанах «Каста-Дива» и «Турандот» будут подняты вопросы этикета молодых барышень и галантных кавалеров и продемонстрированы правила приема гостей.

Фото по теме
Комментарии (2)

ADELAIDA KOROSTEL 01.11.2011 13:18

БА! уроки этикета! Нет ли возможности пригласить и вашу покорную слугу в качестве преподавателя изящных манер? это же моя стихия, моя стезя! M'excusez! Soyez aimables! Ah, laissez! и вот вам реверанс на прощанье! Au revoir! а я пойду пока подрессирую свою левретку

Arash 06.02.2013 05:24

Play informative for me, Mr. internet wiretr.


Оставить комментарий

D5743f12b6bf3d1040931e5451d4f889681ac2f5