18+

В Целеево проводили зиму

26.03.2015

Pobeditelj_sezona_muzhchiny_iljya_frolovskiy

21 марта в «Горнолыжном Клубе Целеево» отпраздновали закрытие зимнего сезона 2015: финальный горнолыжный турнир, конные прогулки по лесным тропам, творческий мастер-класс для всей семьи, праздничный торт от шеф-повара клуба, торжественное награждение победителей сезона и музыкальный вечер в академии гольфа. Праздник прошел при поддержке генерального партнера Клуба: ОСАО «Ингосстрах».

По традиции утром после легкого завтрака на веранде зимнего ресторана участники горнолыжного турнира приступили к разминке перед соревнованиями. Для гостей компания "МБГ Бьюти" в течение всего дня проводила по записи косметические процедуры на основе косметики 3LAB. В баре зимнего клубного дома проходила дегустация вин и кальвадоса от компании-дистрибьютора элитных вин Arsenal. В бирюзовой гостиной все желающие смогли принять участие в мастер-классе по витражной живописи – вместе с художницей Ольгой Валовой творили настоящие витражи своими руками.

Турнир по горным лыжам и сноуборду собрал на первом склоне самых сильных и опытных спортсменов. В итоге призерами стали: среди мужчин – Илья Фроловский, среди женщин – Полина Чувилина, среди детей – Александр Ушаков. Победителям соревнований вручили подарки от партнеров: подарочные корзины от Медицинского диагностического центра Monte Carlo Lifecheck Center Moscow, чайные наборы от компании Maitre, косметические средства 3LAB от "МБГ Бьюти", парфюм Calvin Klein и сертификат от роскошного отеля Beau-Rivage Palace на трехдневную поездку в Швейцарию.

Вечером в академии гольфа состоялся громкий и впечатляющий концерт – специальный гость мероприятия – легенда российского джаза, или как его называют меломаны и коллеги по цеху «российский Рэй Чарльз» - Сергей Манукян удивил всех своим потрясающим звучанием и мелодичностью, поддержать и поздравить джазмена с юбилеем приехала кантри-фолк певица Ирина Сурина. Ведущим вечера стал певец и композитор, участник шоу "Голос" и мюзиклов «Метро» и «Нотр Дам де Пари» Тимур Ведерников.

Фото по теме

Оставить комментарий

B90430395a237c9551a397bc1c5e780e2f2467a5