18+

Вечеринка Aspire в бутике Omega

09.12.2016

Dg4_5834

В среду 7 декабря глава представительства Aspire Lifestyles в России пригласила своих клиентов, партнеров и друзей компании во флагманский бутик Omega в ГУМе, чтобы подвести итоги года, поделиться успехами и зарядиться хорошим настроением.

Гости Aspire Lifestyles смогли окунуться в предновогоднюю атмосферу лаконично украшенного бутика, в числе первых увидеть новую коллекцию OMEGA Planet Ocean DEEP BLACK, а также редкие и ценные экземпляры часов представленные из личных собраний 4-х коллекционеров. Помимо всего, гостям представилась уникальная возможность поучаствовать в public talk с шеф-редактором журнала WATCH и часовым экспертом – Константином Старцевым. Никто не смог пройти мимо эксклюзивной возможности задать свои вопросы коллекционерам и получить рекомендации от часового мастера Омега.

В завершении вечеринки самые внимательные слушатели, настоящие поклонники и знатоки марки получили ценные призы от партнеров Aspire Lifestyles: отеля СтандАрт, Barvikha Hotel and SPA, основателя проекта Chefshows, главным призом стал ваучер на 3 ночи в пятизвездочном отеле Bagni di Pisa в Тоскане, без подарков не ушел никто.

Вечеринку посетили: Инна Маликова, Алина Топалова, Маруся Ильченко, Анна Брострем, Ирина Вольская, Ирина Чайковская, Милана Королева, Юлия Прудько, Дарья Михалкова, Мария Верник, Константин Андрикопулос, Мари Коберидзе, Лаура Джугелия, Диана Джанелли и другие.

Глобальный консьерж-сервис Aspire Lifestyles

Aspire Lifestyles – это результат давно планируемого стратегического слияния нескольких компаний (Aspire Lifestyles – Worldwide Enhancement Business, VIPDesk (США и Великобритания) и EMSM (Корея)), специализирующихся на программах лояльности, консьерж-услугах, страховой и медицинской помощи для корпоративных клиентов по всему миру. Порядка 30 офисов компании рассредоточены по всему земному шару, на всех ключевых континентах.

Фото по теме

Оставить комментарий

4bec366dc45e8f1d807839c5eb5e54af1c223950