18+

Вкусное открытие Le Restaurant

30.07.2015

Daw_017

23 июля ресторан средиземноморской кухни Le Restaurant собрал под своей крышей друзей и партнеров, чтобы отпраздновать свое открытие.

Некоторое время ресторан работал в закрытом формате только для частных мероприятий, всегда презентуя гостям высшее качество услуг. И теперь проект Le Restaurant открыл доступ всем любителям средиземноморской кухни. В связи с этим событием шеф-повар Азиз Саффар презентовал новое меню.

Азиз Саффар совсем недавно занял должность шеф-повара в Le Restaurant, но уже произвел революцию на кухне, разработав новые и улучшив существующие позиции в меню. Он рассказал о том, что его вдохновило на создание меню, а гости первыми попробовали его авторские блюда, которые потом всегда можно будет найти в ресторане Le Restaurant: cалат с фермерскими перепелами Конфи, ягодами лесного крыжовника и соусом Винегрет, капучино из белых грибов и лисичек со свежим трюфелем, а также coq au vin с сезонными овощами.

В дополнение к блюдам гостям подавали шампанское Boizel (Франция), а также разнообразные вина от эксклюзивного поставщика  – виноторговой компании «Винотерра».

Фото по теме

Оставить комментарий

24525d525cc33ad6fe3051927e0302f99a34ab3c