18+

Volkswagen для звезд Голливуда

20.05.2014

Vw_nfz_cannes film festival (4)

Актеры из нового фильма «Неудержимые 3» прибыли на Каннский фестиваль на автомобилях Volkswagen Multivan.

Список исполнителей, задействованных в этой картине, напоминает справочник «Кто есть кто в мире боевиков»: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтхэм, Уэсли Снайпс, Мел Гибсон, Харрисон Форд. Все они играют в новом фильме «Неудержимые 3», который выйдет на киноэкраны США 15 августа. В рамках рекламной кампании актеры на днях прибыли на Международный кинофестиваль в Канны. С ними на Лазурное побережье отправились и 20 автомобилей Volkswagen Multivan Highline черного цвета. Они предоставлены в полное распоряжение актеров и в любое время дня и ночи готовы отвезти звездных пассажиров, куда им будет угодно.

Но самых сильных мужчин Голливуда сопровождали не только автомобили Multivan: с ними был и Amarok Canyon, пикап от марки Volkswagen Коммерческие автомобили, который является вершиной модельной линейки Amarok.

В качестве звездного представителя концерна Volkswagen во Францию прибыл также немецкий актер Ральф Меллер, который уже долгое время живет в Лос-Анджелесе.

«Amarok – это зверь-машина, я должен показать его Арни»,  ̶  заявляет Меллер и, как и подобает настоящему «гладиатору», тут же осуществляет задуманное.

Во время фотосессии Amarok Canyon и сам стал звездой: он исполнил роль служебного автомобиля Харрисона Форда (в фильме он сыграл агента ЦРУ) и привлек к себе внимание зрителей. О том, заметил ли режиссер картины Патрик Хьюз актерский талант этого внедорожника из Ганновера, пока не сообщается.

«У нас очень плотный график: фотосессии, пресс-конференция, вечеринка,  ̶  объясняет Джонатан Юнгер, креативный директор американской киностудии Millenium Films. – В такой ситуации очень важно, чтобы все было тщательно запланировано и четко реализовано. И одной из важнейших составляющих при этом являются автомобили и их надежность. Поэтому мы очень рады, что в этой сфере у нас самый лучший партнер – марка Volkswagen Коммерческие автомобили».

«Сильные мужчины и мощные автомобили: они просто созданы друг для друга. Именно поэтому мы с удовольствием поддерживаем этот голливудский выход»,  ̶  добавляет Рамсис Мусса, руководитель отдела маркетинга марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Фото по теме

Оставить комментарий

09fca06f584e0b2e6c78e31eca0cd2815dca8821