18+

Выставка Ольги Ломака «SOS.OK»

28.05.2013

Img_3924

Галерея Zeppelin в ТДЦ «Новинский» представляет открытие авторской выставки художника Ольга Ломака, которая представит свой провокационный проект «SOS.OK».

Проект состоит из собрания 17 картин и одной инсталляции. Через свои работы художник показывает важность чувственности женской груди, а так же акцентирует внимание на красоте сосков.

«Я считаю SOS.OK эпицентром чувственной  художественной эротики женщины. Мои картины в полное мере передают ощущение женственности, влечения, и одновременно поэзии с определенной сложностью. Картины рождались в период моего глубокого самопознания, само принятия, развития любви к себе. Полное принятие себя, своего тела, своей сексуальности – есть необходимое условие для гармоничного и счастливого существования. Для меня символом этого стала женская грудь и сосок – загадочная, пробуждающая желание, дающее жизнь и наслаждение, часть нашего прекрасного тела. Сосок для меня – эпицентр чувственности, эпицентр эротичности женщины».

Экспозиция будет представлена в галерее Zeppelin с 31 мая по 30 июня.

Ольга Ломака родилась в Москве, но живет и работает в Лондоне. Закончила курсы живописи в Central Saint Martins College of Art и Loyola University. Сейчас учится на факультете живописи Camberwell Collage of Art в Лондоне. Выставлялась в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Работы находятся в «25 KadrGalleryФонд», «Loyola University Collection», а так же частных коллекциях в России и за рубежом.

Фото по теме

Оставить комментарий

9eab46b9d743323d63b03cc7ddfe242d6a2aca01