18+

White Party от «Авилона»

06.12.2011

Img_7282

1 декабря в уютном альпийском ресторане Il Camino Авилон AMG Performance Center совместно с маркетинговым агентством  «White Concept»  и страховой компанией «Цюрих» собрал партнеров и друзей, чтобы вместе встретить первый день зимы.

Холодный декабрьский вечер оказался незабываемо теплым и душевным. У входа в ресторан гостей встречала самая ожидаемая автомобильная новинка этого года – Mercedes-Benz CLS 63 AMG. В роскошных интерьерах горного шале с потрескивающим камином все пришедшие наслаждались изысканными угощениями и напитками, а уютную атмосферу создавали соул-композиции в исполнении талантливого музыканта Димы Вебера.

После вступительной речи ведущего стартовал настоящий «Снегопад подарков».  Авилон AMG Performance Center очень любит и  ценит своих клиентов, поэтому ему не терпелось порадовать их новогодними сюрпризами, несмотря на то, что до самого праздника оставался еще целый месяц. Главными подарками стали  3 сертификата на получение Mercedes-Benz на week-end в дилерском центре «Авилон».  

Но на этом сюрпризы не закончились. Гостей ждал зажигательный фэшн-показ фактории «Экспедиция», который стал одним из самых ярких моментов вечера. Перед публикой предстали модели в эксклюзивных меховых изделиях, привнеся в теплую расслабленную атмосферу вечера по-зимнему бодрый и позитивный настрой. Смену тональности поддержал и специальный гость события – лондонский DJ Steve K.

Фото по теме

Оставить комментарий

B113dc6197f6561b0bb630718c827b9e26208cc9