18+

Winston Freedom Music

04.07.2012

500x200

6 июля 2012 года в Москве снова состоится фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music.

Фестиваль объединит выступления техно-артистов мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии.

Winston с гордостью представляет новый этап знаменитого проекта Winston Freedom Music, хедлайнерами которого на этот раз станут мировые звезды техно: Monika Kruse, Chris Liebing,  Kevin Saunderson и Dusty Kid.

Monika Kruse – единственная девушка в интернациональном лайнапе Winston Freedom Music и к вниманию коллег ей не привыкать. Благодаря таланту и невероятному музыкальному чутью, уроженка Мюнхена быстро стала известна за пределами родной Германии. Обосновавшись в Берлине, Моника открыла два звукозаписывающих лейбла: Terminals M and Electric Avenue Recordings и вошла в пятерку лучших диджеев Германии. Несмотря на 7 выпущенных альбомов и более двадцати лет за вертушками, только в этом году Моника Круз впервые выступит в Москве на фестивале Winston Freedom Music.

Компанию первой леди немецкого техно составит именитый Chris Liebing.  Ярчайший представитель европейской техно-школы, Крис стал легендой еще в начале 90-х: резидентство в культовом франкфуртском клубе Omen помогло ему предопределить развитие всей немецкой техно-сцены. Chris Liebing признавался лучшим диджеем Германии и мощная харизма артиста в данном случае играет первостепенную роль.

Kevin Saunderson – один из отцов современной электронной музыки, именно ему жанр detroit techno обязано своим существованием. Наравне с Дерриком Мэем и Хуаном Эткинсом Кевин Сандерсон является полноправным членом бельвильского трио, которое и открыло миру новую музыку под названием техно. Сандерсон также ввел моду на ремиксы: именно после выхода версии Kevin Saunderson композиции The Wee Papa Girl Rappers «Heat It Up», получившей награду в номинации «DMC Remix of the Year», этот термин прочно обосновался в лексиконе каждого продюсера.

Завершает фестивальный лайнап Dusty Kid – итальянский гений  электроники и главная строка экспорта маленького городка Кальяри. Фирменный жесткий бит, пластинки на BPitch Control и других лейблах; ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби, неизменно взрывающий техно-чарты – все это принесло Паоло (настоящее имя Dusty Kid) долгожданную славу и гастрольный график, расписанный на полгода вперед.

Комментарии (4)

Stogmat 12.07.2012 01:54

Я до сих пор под впечатлением от мероприятия! По-моему, всё было на высшем уровне! Большое спасибо организаторам мероприятия!

starta 16.07.2012 20:49

Очень веселое мероприятие получилось! Потанцевали от души!!!

Odgi 17.07.2012 02:11

Да, повеселились на славу))))))))))

Ssolnce 21.07.2012 22:39

Шоу и работа диджеев были на высоте - было супер!


Оставить комментарий

D0ae587d61f778f9e2400dd7ef614f4c97d0f6d6