18+

«Закрытый клуб джентльменов» Audi city Moscow

30.03.2017

Dsc_5213

28 марта в шоу-руме Ауди City Moscow состоялось открытие серии тематических вечеров «Закрытого клуба джентльменов», который каждый месяц будет собирать мужчин на увлекательные мероприятия. В этот раз гости могли насладиться уточненными напитками от компании Simple, послушать модную музыку и рассмотреть новейшие автомобили Audi.

На первом этаже шоу-рума была организована интерактивная развлекательная программа, где мужчины могли проявить свою эрудицию и удачу в беспроигрышной лотерее с ценными призами.  Счастливчики вечера отправятся в путешествие в пятизвездочный отель класса люкс Grand Resort Bad Ragaz, расположенный в самом центре Альп и в живописный итальянский отель на адриатическом побережье Borgo Egnazia.

На втором этаже гости могли погрузиться в мир изысканных напитков. Под руководством эксперта компании Simple Никиты Бородина они познакомились с уникальной коллекцией разных стран и континентов, а также наслаждались общением в Lounge зоне, оборудованной стильной мебель бренда Knoll, представленной компанией Concept.

Фото по теме

Оставить комментарий

674535ad7b9982fc33b77fcbce69d6877d46dfcd