18+

Alpina Seastrong Horological Smartwatch

02.02.2017

11

Часы для дайвинга Alpina привлекли внимание ценителей часов в 1960-х годах, когда на свет появилась модель Seastrong 10, способная выдерживать давление воды на глубине 200 метров / 660 футов. В 2015 и 2016 годах бренд представил две модели спортивных смарт-часов для женщин и для мужчин. В этом году Alpina поднимает планку еще выше и выпускает новые смарт-часы для дайвинга.

«Умные» часы для аквалангистов

Новые смарт-часы стали результатом плодотворного сотрудничества Alpina и швейцарскогобренда ММТ. Модель Seastrong Horological Smartwatch сочетает в себе все характеристики идеальных часов для занятий водными видами спорта с современными смарт-функциями.

Функции часов Horological Smartwatch

Уведомления: Каждый раз, когда вы получаете сообщение по электронной почте или телефонный вызов от абонента, который есть в списке ваших контактов, на часы выводится уведомление.

Отслеживание физической активности: Следите за количеством шагов и потраченных калорий, а также за пройденным расстоянием.

Мониторинг фаз сна: Не снимайте часы ночью или положите их под подушку, чтобы записать сомнограмму. Функция отслеживания сна показывает количество времени, проведенного в фазах глубокого и неглубокого сна, а также в состоянии бодрствования.

Постоянная индикация времени и даты: вам больше не понадобится переводить часы и выставлять дату. При изменении часового пояса модель Horological Smartwatch получает данные из вашего смартфона и автоматически переводит время.

Будильник, учитывающий фазы сна: Отслеживая цикл сна, интеллектуальный будильник поможет проснуться в наиболее подходящее время, когда организм будет чувствовать себя отдохнувшим.

Извещения Get Active: Настройте извещения, которые будут напоминать о том, что пора заняться физической активностью; настроить извещения Get Active можно непосредственно в приложении MMT-365.

Динамичный тренер: Получайте предложения, рекомендации и советы, специально подобранные для вас в соответствии с анализом вашей физической активности и сна.

Резервное копирование в облако и восстановление данных: вы сможете восстановить данные, даже если потеряете часы или телефон. Часы Horological Smartwatch в автономном режиме сохраняют данные о вашей активности и времени сна в течение 30 дней без необходимости их синхронизации с вашим смартфоном.

Мировое время с 24 часовыми поясами: Часто путешествуете? Отслеживайте время в вашем родном городе, просто вводя его название в приложение. Теперь не составит труда выбрать самое удобное время, чтобы позвонить домой близким людям или деловым партнерам.

Приложение MMT-365, которое устанавливает связь со смарт-часами по Bluetooth, доступно для смартфонов с операционными системами iOS и Android.

Сделано в Швейцарии

Модель Seastrong Horological Smartwatch хранит верность традициям швейцарского часового дела. Ее дизайн вдохновлен историческими часами Alpina, которые предназначались для дайвинга и имели черный или синий аналоговый циферблат с легендарным логотипом Alpina в положении «12 часов». Корпус из стекловолокна насчитывает 44 мм в диаметре. Безель с 60-минутной шкалой вращается только в одном направлении: эта защитная мера предотвращает случайный поворот безеля в сторону уменьшения времени пребывания под водой. Часы сохраняют водонепроницаемость до глубины 110 м/330 футов. Люминесцентные стрелки, индексы и отметки обеспечивают идеальную отчетливость показаний даже в самых неблагоприятных условиях видимости. Универсальный каучуковый ремешок великолепно подходит как для повседневного ношения часов, так и для занятий любительским дайвингом. Коллекция насчитывает 4 модели, которые различаются цветом безеля: он может быть черным, зеленым, оранжевым или синим.

Фото по теме

Оставить комментарий

308fc57948256e57c5978b29f56030e22d8be08a



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...