18+

Grieb & Benzinger Benzinger Boutique

11.10.2011

Polaris_blackandwhite_big

Весной 2011 года бренд Grieb & Benzinger представил свою новую коллекцию Benzinger Boutique в двух вариантах – Black & White.

По причине сложности и трудоемкости проводимых работ количество изготавливаемых моделей линии Benzinger Boutique ограничено до 100 экземпляров в год, что придаёт этим часам дополнительную редкость и эксклюзивность.

Для моделей характерно децентрализованное смещение часовой и минутной стрелок, а также секундной стрелки на отметку «6 часов». Представленный часовой механизм является настоящим произведением искусства. С обратной стороны часов предоставляется  возможность рассмотреть всю красоту и изящество проделанных вручную гильоше, скелетонирования и гравировки – неотъемлемых атрибутов ателье Grieb & Benzinger.

Вручную гильошированный, состоящий из нескольких частей циферблат из стерлингового серебра сияет красным золотом накладного субциферблата и белоснежным покрытием Breguet Frost Finish, технология которого на сегодняшний день практикуется лишь в ателье Grieb & Benzinger.


Оставить комментарий

190b6d0e9ed92d89088c452af7defd212363017a