18+

Новая коллекция Tiffany Gallery

03.08.2011

Tiffany-gallery-steel_pr-image

Tiffany Gallery – новая роскошная и стильная линейка часов в стиле Art Deco. Современный и одновременно классический вид часам коллекции Tiffany Gallery придают удлиненные арабские цифры, элегантные плавные линии и обтекаемые формы корпуса и крепежных ушек.

Tiffany Watch Co. Ltd представляет Tiffany Gallery в следующем исполнении: слегка изогнутый прямоугольный корпус, размером 19 мм, 22 мм или 26 мм. Корпус выполнен из нержавеющей стали и красного золота оборудован кварцевым механизмом швейцарского производства. Кожаные ремешки белого, черного или темно-синего цветов с полированными застежками из нержавеющей стали или золота добавляют изящества к современной интерпретации дизайна и стиля «ар-деко». Часы из нержавеющей стали 26 мм доступны также с браслетом.

Модели коллекции Tiffany Gallery выпускаются также и с бриллиантовым декором. В версии из стали бриллианты в два параллельных вертикальных ряда на безеле часов дополняют 12 бриллиантов, расположенных на циферблате и играющих роль часовых делений на центральной минутной шкале. Безель часов из розового золота по всему периметру украшают бриллианты Top Wesselton с классической огранкой. Окружность из розового золота 18 карат, расположенная в центре циферблата, также полностью украшена бриллиантами.

Часы Tiffany Gallery обладают уровнем водонепроницаемости до 5 бар (50 метров).

Фото по теме

Оставить комментарий

C95cc38d4f4d2f2dcf98c243f3ef33a770cb277b