18+

Новый бутик Breguet в Москве

03.06.2015

Breguetboutique_2

Компания Breguet укрепляет свои позиции на российском рынке и открывает в мае новый бутик в галереях «Времена Года» на Кутузовском проспекте, 48.

Это третий по счету монобрендовый бутик в России после магазинов марки в ГУМе на Красной площади и в городе Екатеринбурге на проспекте Ленина.

Новый бутик расположился на первом этаже торгового центра на площади 87 квадратных метров. В элегантной атмосфере, созданной безупречными материалами и отделкой, представлены все коллекции бренда, начиная от самых изысканных творений Classique и знаковых моделей Tradition и заканчивая линиями Marine и женской коллекцией Reine de Naples. Эксклюзивная линия высокого ювелирного искусства Breguet представлена в витринах нового дизайна, стеклянная поверхность которых украшена узором «Парижские гвозди», напоминающим знаменитую технику гильоширования циферблатов Breguet.

Преобладающие теплые коричневые цвета и кожаная отделка создают необходимый уют в бутике, где каждый сможет познакомиться с миром Breguet и его выдающимся наследием. С конца XVIII века часовых дел мастер Бреге был почитаем за свои многочисленные изобретения и талантливое создание великолепных часов.

Стремление Бреге к искусству и красоте вместе с внушительным списком клиентов Дома, который включает самых знатных особ (таких как Александр I), аристократов, писателей, поэтов и композиторов (включая Александра Пушкина и Сергея Рахманинова), в дальнейшем воплотилось в компанию, которая является не только неоспоримым авторитетом в часовом мире, но и частью нашего культурного наследия, несущей исторический и эмоциональный заряд.

Бутик Breguet в Москве – самый новый в мировой сети, которая включает магазины марки в Швейцарии (Женева, Цюрих и Гштаад), Франции (Париж и Канны), Австрии (Вена), Италии (Милан), Великобритании (Лондон), России (Москва и Екатеринбург), США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лас Вегас и Бал Харбор), ОАЭ (Дубай и Абу-Даби), Сингапур, Малайзия (Куала-Лумпур), Китае (Шанхай, Пекин, Нингбо, Ченду), Макао, Гонконге, Тайване (Тайпей), Корее (Сеул) и Японии (Токио).

Фото по теме

Оставить комментарий

F890bb008daeaa9ac6179a65ba4b1bcdaf6bdd09



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...