18+

Richard Mille RM 055 JC

11.08.2011

Rm055 jc

Richard Mille представляет турбийон RM 055 JC – уникальные часы в корпусе из белого золота, выпущенные в единственном экземпляре специально для аукциона в поддержку детей из бедных и отдаленных районов Китая. Аукцион, организованный фондом Джеки Чана Dragon’s Heart Foundation, пройдет 14 сентября в Пекине.

Ришар Милль на протяжении многих лет поддерживает дружеские отношения с Джеки Чаном и с глубоким уважением относится к его благотворительной деятельности.

Уникальный турбийон RM 055 JC для благотворительного аукциона, мастера Richard Mille создавали в тесном сотрудничестве с самим Джеки Чаном и Мелани Третон-Монсейрон, арт-директором швейцарского часового бренда.

С момента начала проектирования часов Джеки Чан и Мелани Третон-Монсейрон придали большое значение эмблеме благотворительной акции, как основному элементу, символизирующему всю суть столь важного мероприятия. Эмблема красного, зеленого и синего цветов находится в самом центре механизма и представляет собой образ Джеки Чана, держащего за руки двоих детей. Графика эмблемы символизирует детство, любовь и стремление поделиться всем самым хорошим с окружающим миром.

На циферблате белого цвета также расположился логотип фонда Dragon’s Heart в английском и китайском написании, выполненный в той же цветовой гамме, что и эмблема. На обратной стороне часов выгравирована надпись Foundation Jackie Chan и дракон – фирменная эмблема Джеки Чана.

Комментарии (1)

Знаток 11.08.2011 14:43

Технические характеристики Richard Mille RM 055 JC: - турбийон - часовой механизм с ручным заводом - индикатор запаса хода (в градации 70 часов) - индикатор крутящего момента - регулятор функции - платина из углеволокна - размеры (максимальные): 48,18 x 39,70 x 13,95 мм.


Оставить комментарий

Be0a7b15d3ecff5e522cfbcf070474ceb29933af