18+

TAG Heuer и российский футбол

20.10.2016

Gum-109-2

18 октября в Москве состоялось благотворительное мероприятие TAG Heuer и Sublime by Bosco. Событие, приуроченное к выставке швейцарского часового бренда в ГУМе, было посвящено именно футболу. Вечер вела звезда канала МАТЧ ТВ и главный редактор The-Challenger.ru Маша Командная, которая обсудила с генеральным директором TAG Heuer в России Олегом Кайдаловым важность развития футбола в России и связь бренда с этим видом спорта.

«Футбол — это спорт, который получил быстрое и широкое распространение по всему миру. Он также является наиболее популярным среди того самого молодого поколения, с которым марка TAG Heuer хочет установить контакт сегодня. Миллионы людей по всему миру следят за футбольными чемпионатами, в России – это спорт №1 по просмотрам трансляций. Мы только начали поддерживать данное направление здесь, в России, и активно продолжим работу в 2017 году», - прокомментировал Олег Кайдалов.

Но говоря о футболе, TAG Heuer стремится поддержать этот вид спорта не только словом, но и делом. От лица бренда Олег Кайдалов сделал взнос в размере 5000 швейцарских франков, чтобы помочь детям, которых курирует благотворительный фонд «Спартак-Москва», в их стремлении к профессиональному спорту.

Главным героем мероприятия стал Артем Ребров, вратарь ФК «Спартак». Он и молодые спортсмены из Детской футбольной лиги вышли на футбольное поле и приняли участие в интерактивном соревновании по забиванию голов. Гости вечера могли не только насладиться игрой профессионалов, но почувствовать себя настоящими футболистами, приняв участие в этой спортивной активности. Кроме того, на стенде были представлены последние новинки швейцарского часового бренда.

Фото по теме

Оставить комментарий

3d7c91855a8343e6e1176c7885f1b9837c8f1f63