18+

Открытие бутика Nespresso в ГУМе

16.12.2016

2016_12_14_gum_img_3225

Вслед за запуском трех бутиков в ноябре 2016 года компания Nespresso открыла двери еще одного – теперь для посетителей торгового дома ГУМ.

На торжественном открытии под звуки музыки брасс бэнда, неожиданного появившегося сразу по завершении официальной части, все собравшиеся могли продегустировать лимитированную коллекцию кофе Гран Крю Variations. Далее поклонники и друзья бренда отправились на Красную площадь, чтобы стать свидетелями незабываемого ледового шоу с участием звезд фигурного катания: Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Романа Костомарова.

Олимпийские чемпионы стали главными героями спектакля, подготовленного в честь этого праздничного события и рассказывающего историю любовного треугольника, в котором решающую роль сыграл кофе. Алексей Ягудин в своем выступлении представил элементы из легендарной программы «Зима», которая принесла ему «золото» на Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити.  По окончании шоу ведущий мероприятия Егор Бероев пригласил всех желающих надеть коньки и присоединиться к фигуристам на льду. 

Согреться и насладиться изысканными блендами Гран Крю от Nespresso гости мероприятия могли в кофейных  барах, расположенных около ГУМ-Катка.

Особое праздничное настроение этому грандиозному событию придавали ароматы лимитированных рождественских блендов Variations, посвященных легендарным австрийским десертам: Линцскому торту – Variations Linzer Torte, яблочному штруделю – Variations Apfelstrudel, а также шоколадному торту «Захер» – Variations Sachertorte. 

Мероприятие завершилось вечеринкой под открытым небом под новогодний сет диджея Натальи Туровниковой.

Поздравить Nespresso с открытием нового бутика собрались московские знаменитости и друзья бренда: директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с супругой Ольгой Андрикопулос, актриса Наталья Бардо, телеведущая Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов, галерист Мари Коберидзе, телеведущая Снежина Кулова, актриса Ирина Лачина, фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса Анна Невская и другие.

Новый бутик Nespresso расположен в исторически значимом месте. Долгожданное открытие является стратегически важным для развития кофейной культуры и поможет раскрыть широкой аудитории её богатство и многогранность. Теперь посетители ГУМа смогут получить удовольствие от дегустации любимых блендов или впервые открыть для себя особенности исключительной коллекции Nespresso, а также узнать больше о кофе от экспертов бренда. Оценить разнообразие коллекции из 24 блендов кофе Гран Крю, выбрать идеальную кофемашину и элегантные аксессуары, а также получить уникальный опыт дегустации кофе теперь можно в самом сердце Москвы.

Фото по теме

Оставить комментарий

47bde3682b65f34011613f58cfa3e9b15c67e66d



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...