18+

Триумф команды Beluga

25.08.2011

Savateev.com-0905

Команда Beluga стала победителем шестого Открытого Чемпионата России по конному поло, который прошел в Гольф и Поло клубе «Целеево» 20 и 21 августа.

В эти дни на полях «Целеево» выступали настоящие звезды российского конного поло, и предсказать имя победителя было практически невозможно. Обладателем почетного третьего места стала команда Ahmad Tea, одержавшая верх над «Московским поло клубом». В решающей борьбе за первое место на поле встретились команды Beluga и Range Rover – равные по силе соперники с одинаковым командным гандикапом +6 и великолепными составами: Алексей, Анастасия и Михаил Родзянко вместе с Алехандро Траверсо (Beluga) против Анастасии и Виктора Уако, Карлоса Бускеты и Мартина Эстрады (Range Rover).

Несмотря на упорную борьбу за победу обеих команд, мастерство и невероятный кураж позволили игрокам Beluga выиграть со счетом 5:2. Beluga уже не первый год поддерживает турниры по конному поло: и «королевской» игре, и Beluga одинаково свойственны независимость, роскошь и благородство. Победа на шестом Открытом Чемпионате России - момент истинного триумфа команды и ее болельщиков, ведь это первый чемпионский титул, к которому она шла на протяжении трех с половиной лет.

Фото по теме

Оставить комментарий

B596b62455a5cb21270386060fdb7a0d2715b198