18+

Cadillac объявляет о старте приема заказов на абсолютно новый кроссовер XT6

03.02.2020

Cadillac-xt6-1

•Двигатель 2.0 обеспечивает оптимальное сочетание динамики и экономичности, а новая 9-ти ступенчатая автоматическая коробка передач обеспечивает динамику и плавность переключения
•Совершенно новый дизайн от Cadillac. Элегантность, комфорт, эргономика и высококачественные материалы отделки
•Простор и удобство на всех трех рядах сидений и лучший в классе уровень комфорта на третьем ряду

Cadillac представляет долгожданную российскую премьеру: абсолютно новый, элегантный и просторный кроссовер XT6. Прием предзаказов начинается 3 февраля 2020 года, а в дилерских центрах автомобиль появится до конца этого месяца. Cadillac XT6 с тремя полноценными рядами сидений - новый игрок в линейке бренда, который открывает сегмент премиальных полноразмерных кроссоверов. XT6 создавался с особым акцентом на повышенный комфорт, эргономичность и уточненный дизайн. Простые и элегантные материалы создают гармонию, ощущение простора и безмятежности.

В России Cadillac XT6 будет представлен в двух исполнениях: Premium Luxury и Sport, которые различаются дизайном, настройками подвески и рулевого управления и системой полного привода. Premium Luxury отличается яркой хромированной отделкой ключевых элементов, декоративными элементами интерьера из дерева, и предлагает владельцу утонченный комфорт от вождения. В комплектации Sport отделка экстерьера выполнена в черном глянце, а дизайн салона включает карбоновые детали. Подчеркивает спортивный стиль и решетка радиатора, продвинутая система полного привода Sport Control, а также активное шасси Continuous Damping Control, входящее, в стандартную комплектацию версии Sport, которая обеспечивает идеальную настройку подвески при любых режимах движения.

Специальная цена на период предзаказа составит 3 870 000 руб. для обеих комплектаций. Автомобиль можно приобрести по специальной программе Cadillac Finance, предусматривающей низкую кредитную ставку от 4% годовых.

Оформить предзаказ можно уже сейчас у официальных дилеров Cadillac. С перечнем официальных дилерских центров можно ознакомиться на сайте www.cadillac.ru 

Фото по теме

Оставить комментарий

1d28be853e9bb2fbd5a320c756f26fcd4c775680



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...