18+

Концерт Дайаны Кролл в Барвихе

20.12.2010

Diana croll performing (12)

4 декабря 2010 года  при поддержке компании Rolex в концертном зале в Барвихе Luxury Village состоялся незабываемый концерт известной джазовой певицы и пианистки Дайаны Кролл.

Легенда мирового джаза представила столичной публике песни из последнего альбома Quiet Nights, а также лучшие композиции из предыдущих сборников.

Дайана Кролл – канадская джазовая певица и музыкант, обладательница трех премий Grammy. Это третий приезд Дайаны Кролл в Россию и ее второе выступление в Москве. Талантливый композитор и продюсер, чьи альбомы не раз становились платиновыми, она превращает в музыку все, к чему прикасается. На сегодняшний день дискография Дайаны Кролл насчитывает двенадцать пластинок, которые свидетельствуют об исключительном разнообразии репертуара певицы.

В этот вечер просторное и красивое фойе Концертного зала украшала выставка легендарных часов Rolex – компании, славящейся многолетней приверженностью миру искусства. С момента своего основания в начале XX века Rolex поощряет незаурядные таланты и стремление к совершенству. Неудивительно, что Дайана Кролл стала официальным послом философии совершенства Rolex. Перед началом концерта гости с интересом изучали роскошные часы, наслаждаясь уникальной предновогодней атмосферой вечера.

Концерт прошел с аншлагом и при огромном энтузиазме собравшейся публики. Голос Дайаны Кролл, чарующий и завораживающий с первых секунд, был поистине неподражаем. Бесподобные мотивы, проникнутые небывалой чувственностью, не оставили равнодушной московскую публику. Поклонники джазового таланта дарили певице букеты цветов и сопровождали выступление бурными овациями. На протяжении всего выступления в Концертном зале царила теплая и непринужденная атмосфера. В перерывах между песнями Дайана Кролл открыто общалась с аудиторией, рассказывая о своей семье и выражая восторг от приезда в Москву.

Среди гостей вечера были замечены: скрипач Гидон Кремер, танцовщик Иван Васильев, глава SAV Entertainment Надежда Соловьева, саксофонист Игорь Бутман с супругой, артисты Алика Смехова и Егор Бероев с супругой Ксенией Алферовой, телеведущая Екатерина Одинцова, продюсер Михаил Друян, модельер Александр Терехов, фигурист Алексей Леденев, актер Александр Стриженов, писательница Оксана Робски, телеведущая канала Style TV Наталья Лучанинова, президент издательского дома «Парлан» Евгений Змиевец,  актриса Екатерина Дробыш, совладелица бутика Bonpoint Анна Андронова, светские дамы Марианна Бельчанская, Белла Чайковская, Наталья Зуева и многие другие.

Фото по теме
Комментарии (1)

Amena 23.08.2012 22:42

I want to send you an award for most helpful inetrnet writer.


Оставить комментарий

8cbd23924cf585e6786d05c16f1cae84d1baf5ad



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...