18+

Veuve Clicquot Journey

06.06.2016

Rsvp_006

В Москве наконец-то выглянуло солнце, столбики термометров поползли вверх, а жители столицы начали планировать долгожданные летние каникулы. Сезон отпусков, как и всегда, принес за собой неутихающие дискуссии о том, куда отправится за новыми впечатлениями. 2 июня, в четверг, самые страстные путешественники столицы вместе с легендарным гидом Veuve Clicquot собрались в баре Motel и рассказали о своих любимых маршрутах.

Атмосфера вечера вполне соответствовала главной теме события – Veuve Clicquot Journey стала настоящим кругосветным путешествием с известными попутчиками. Участники яркого вояжа обсуждали предстоящие каникулы и просто праздновали начало долгожданного лета. Кроме того, всех «заселившихся» в бар Motel ждало выступление группы Guru Groove Foundation.

В четверг вечером за бокалом Veuve Clicquot сезон новых открытий пришли обсудить актрисы Надежда Михалкова, Ингрид Олеринская, Анна Горшкова и Наталья Лесниковская, светская дама Маргарита Лиева, телеведущие Аврора и Дарья Субботина, дизайнер Дмитрий Логинов, бизнесмен Алексей Калинин, актриса Елизавета Арзамасова, основательница Arctic Explorer Ксения Чилингарова, ди-джей Александра Федорова, светская дама и бизнес леди Анастасия Рябцова, дизайнеры Константин Гайдай, Катя Добрякова и Юлия Калманович, телеведущая Юлия Квин, актер и ведущий Артем Королев, певица Женя Малахова, исполнительный директор ММОМА Василий Церетели с супругой Кирой Сакарелло, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с супругой Ольгой, стилист Екатерина Мухина, актрисы Рената Пиотровски, Кристина Шаповалова и Сабина Ахмедова, стилист и дизайнер Оксана Он, главный редактор журнала Glamour Мария Федорова с дочерью Вероникой, журналист и телеведущая Милана Королева, ди-джей и светская девушка Наталья Туровникова, главный редактор журнала Cosmopolitan Полина Сохранова, стилист и дизайнер Гоша Карцев, ди-джей Виталий Козак, трендсеттеры Дарья Яструбицкая и Павел Вардишвили, продюсер Дуся Максимова, телеведущий Егор Пискунов, галерист Мари Коберидзе, актриса Маруся Зыкова, блогер и руководитель PR-отдела универмага «Цветной» Павел Бобров, блогер и стилист Мария Колосова, стилист и ди-джей Эва Вострокнутова и другие.

Вечеринка Clicquot Journey прошла не только шумно и весело, но и с пользой. Друзья Veuve Clicquot показали фотографии из захватывающих поездок и даже собрали целую выставку.   Галерист и ведущая Мари Коберидзе рассказала о своем последнем визите в Грузию, ди-джей и светская девушка Наталья Туровникова показала фотографии из романтического Парижа и жаркой Испании, главный редактор People Talk Лаура Джугелия поделилась впечатлениями о Нью-Йорке и Куршевеле, а стилист Екатерина Мухина – удивительными историями о Непале и Карибских островах. Звание самого отважного путешественника досталось фотографу Виктору Бойко. Он поделился историями из поездки на далекую Камчатку, «еще одним краем земли с тысячами километрами дорог, ледяным бушующим океаном и удивительно приветливыми людьми».

Трендсеттер Дарья Яструбицкая в красках описала, как налегке проделала маршрут Амстердам – Лиссабон – Порту. «Сорвалась и уехала с одним рюкзаком. Путешествие в одиночку – «легальный» способ делать selfie на каждом углу. Потому что для мамы», – смеется Дарья.

Фото по теме

Оставить комментарий

21707d19382e46ff3cdc59629fd685118cc37c85



 
14.12.2021
Seb_1872-exposure
Премьера «Мастер и Маргарита» в Театре Наций и 55-летие...
В Театре Наций состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова и в постановке...
10.10.2019
011
F.R.I.E.N.D.S в баре SOL x MAGNETO
20 сентября состоялась дружеская вечеринка F.R.I.E.N.D.S в новом модном баре на Тверской SOL x MAGNETO.
04.10.2019
Dscf1815_2
Алиса Лобанова в роли феи в новом клипе Тимати для TOY.RU
17 сентября в инстаграме Тимати состоялась премьера нового музыкального клипа от Hoodyakov Production и Заура Засеева снятого...