18+

Аксессуары для письменного стола Montblanc

30.04.2015

M111464_wri_02

Montblanc представляет новую коллекцию кожаных аксессуаров для письменного стола, отличающихся элегантным дизайном и продуманной функциональностью.

Опираясь на свой богатый опыт, мастера кожевенной мануфактуры Montblanc, расположенной во Флоренции, создали превосходную коллекцию настольных аксессуаров из высококачественной итальянской кожи. Бювар, лоток для писем и подставка для ручек — эти классические изделия, украшенные изысканной строчкой, создадут за письменным столом особую атмосферу. Все аксессуары коллекции созданы, чтобы вдохновлять на творчество. Благодаря продуманному дизайну, каждый из них отличается непревзойденным удобством и функциональностью.

Бювар из натуральной кожи — это идеальная поверхность для письма. Жаккардовая подкладка с узором в виде легендарной литеры «M» привносит в его дизайн дополнительную нотку роскоши. Бювар снабжен двумя клапанами для хранения визитных карточек и личных записей. Кожаное пресс-папье со сменной промокательной бумагой — обязательный аксессуар для всех любителей перьевых ручек. Кожаная подставка для ручек оснащена съемным внутренним отделением, которое предназначено для хранения пишущих инструментов. Второе отделение идеально подходит для хранения стержней.

Лоток для писем и лоток для бумаг — незаменимые аксессуары для хранения документов и корреспонденции. Их стенки отделаны высококачественной кожей, а дно сделано из натурального дерева, покрытого прозрачным рояльным лаком, который подчеркивает естественную красоту текстуры древесины. Обратная сторона деревянной рамки для фотографий покрыта зернистой кожей, а внутренняя поверхность под стеклом отделана темной жаккардовой подкладкой с буквой «M». Рамка снабжена металлической опорой с рутениевым напылением, придающей дизайну современное звучание. Элегантная деревянная полированная вставка ножа для бумаг эффектно дополняет благородную текстуру металла, покрытого рутением.

Красивые и долговечные аксессуары для письменного стола Montblanc помогут создать эффективно организованное и в то же время элегантное рабочее пространство. Представьте, что Ваше перо скользит по листу бумаги, лежащему на изысканном кожаном бюваре, а чернильные строки закрепляются пресс-папье ручной работы,  —  и в этот момент мы понимаем, что инструменты и предметы, которыми мы себя окружаем, становятся источниками вдохновения и новых идей.

Фото по теме

Оставить комментарий

11e382a23938d5a4249725370fd5110a7301d4f1



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...