18+

Бутик Tissot в Москве

08.08.2016

Dsc00084

Компания Tissot открывает бутик на главной улице Москвы. Отныне торговые галереи Тверской будут украшать витрины крупнейшего часового бутика бренда.

Тверская – одна из наиболее известных улиц города. Первые упоминания о ней в истории датируются 12 веком. Расположенная в Центральном административном округе вблизи от стен Кремля, она является центром культурной и туристической жизни столицы. Соединяя Москву и Санкт-Петербург, Тверская по праву считается главной улицей города. Именно здесь несколько столетий подряд, любуясь историческим наследием многих поколений, ежедневно прогуливаются десятки тысяч жителей города и гостей столицы.

Открытие крупнейшего в мире бутика Tissot в России имеет особое значение для бренда. История компании насчитывает более 160 лет, и все это время она неразрывно связана с российским рынком. Компания завоевала высокую популярность, выпустив часы для офицерского корпуса царской армии и создав оригинальные карманные часы для российского императора, украшенные его портретом.

Сегодня Россия остается для компании Tissot одним из наиболее перспективных рынков. Открытие крупнейшего бутика в самом центре Москвы – это важный этап в развитии бренда, который свидетельствует о высоком статусе его позиционирования и ведущей роли в мировой часовой индустрии.

Концепция двухэтажного бутика Tissot идеально вписывается в архитектурный ансамбль центральной торговой улицы Москвы. Дизайн интерьера магазина подчеркивает главные ценности бренда, а его эксклюзивное оформление выражает гармоничное сочетание традиций и инноваций. В обновленном фирменном оборудовании, впервые представленном в новом бутике, посетителям предоставляется максимально широкий выбор. Более 1500 моделей, от карманных часов и изумительных классических моделей, до новейших образцов современной тактильной коллекции Tissot T-Touch. Высокопрофессиональные продавцы-консультанты помогут подобрать наиболее подходящие модели и продемонстрируют работу тактильной технологии Tissot. Специалисты сервисного центра с удовольствием проконсультируют по вопросам использования и ухода, а также помогут оптимально отрегулировать браслет на ваших часах.

Фото по теме

Оставить комментарий

F6677b53cd3a4a136652f673fca1fb0ec38fe2c9



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...