18+

Фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer Специальное меню от шефов лучших ресторанов Москвы – от Pino и Tilda до Remy Kitchen Bakery и СибирьСибирь

26.08.2020

Dt-31

Летний сезон – неиссякаемый источник вдохновения, время, когда мы хотим сделать каждый день насыщенным и запоминающимся. Beluga Noble Summer предлагает москвичам продлить лето 2020 и запускает гастрономический фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer.

Фестиваль стартует 20 августа и продлится три недели.

За вкус и качество главного летнего десерта отвечают шеф-повара самых популярных заведений Москвы – от Pino и Tilda до Remy Kitchen Bakery и СибирьСибирь. А об оригинальной подаче позаботились организаторы фестиваля Beluga Noble Summer, лучше других знающие толк в летнем отдыхе, активных развлечениях и pool parties. Так, подача авторских сетов фестиваля вдохновлена эстетикой главной летней игры – пинг-понга.

Фестиваль, ставший одним из самых ярких гастрономических событий прошлого лета, пройдет уже во второй раз. В рамках события шеф-повара представят свое авторское прочтение легендарного холодного десерта и приготовят его на основе водки Beluga Noble Summer – лимитированной серии, выпущенной ограниченным тиражом.

Каждый из шефов изобрел 3 оригинальных рецепта сорбетов, которые составят специальное меню на основе Beluga Noble Summer* – гости найдут как традиционные вкусы, так и совершенно необычные, вроде сорбета из гречки с красной икрой (ресторан «ЦДЛ»), из авокадо с перцем чили (Сыроварня в Парке Культуры им. Горького) или сорбета личи с мелиссой (800°С Contemporary Steak).

Всего более 20 ресторанов, чьи шефы разработают специальное летнее меню сорбетов на водке Beluga Noble Summer, примут участие в гастрономическом фестивале. Среди ресторанов-участников: Tilda, Remy Kitchen Bakery Бронная и Лесная, Вермутерия RE, СибирьСибирь, 800°С Contemporary Steak, Pino, 15 Kitchen+Bar, il FORNO, Drinks@Dinners, Сыроварня в Парке Горького, Ресторан "ЦДЛ", Uhvat, Тинатин, Sirena, Novikov Restaurant & Bar, Танцы food&people, Игристый и др.

С полным списком участников и меню сетов, в каждом из них, можно ознакомиться на сайте фестиваля: noblesummer.com

* Стоимость сорбетов нефиксированная и отличается в каждом из ресторанов-участников.
** В данном релизе представлены лишь некоторые позиции из меню.

С полным списком можно ознакомиться на сайте фестиваля.

Фото по теме

Оставить комментарий

F16a6333ef487a7067aba582058db7c29a9c94ba



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...