18+

Genesis объявляет о долгосрочном партнерстве с отелем The Ritz-Carlton, Moscow

26.03.2021

Обложка

• Экспозиция модельного ряда бренда Genesis перед входом московского отеля сети The Ritz-Carlton
Бренд Genesis сообщает о заключении долгосрочного партнерства с отелем The Ritz-Carlton, Moscow. Соглашение, подписанное в начале 2021 года, направлено на реализацию совместных стратегических проектов и развитие двустороннего сотрудничества.

С марта 2021 года гостей и посетителей отеля внутри хорошо узнаваемой монументальной въездной арки встречает экспозиция автомобилей модельного ряда бренда Genesis: динамичный спорт-седан G70, роскошный бизнес-седан G80, инновационный кроссовер GV80, а также флагманский седан G90. В ближайшем будущем к экспозиции присоединятся новинки модельного ряда Genesis – новый кроссовер GV70, а также обновленный седан G70. На летней террасе легендарного ресторана на крыше отеля, с панорамным видом на исторический центр Москвы, будет представлен первый кроссовер бренда Genesis - GV80.

Помимо этого, в рамках партнерства будут активированы новые программы для клиентов, а также произошел ребрендинг ресторана на крыше в «O2 Lounge by Genesis». При предъявлении ключа от любого автомобиля Genesis гостям ресторана будет предоставлена скидка 10% на меню и напитки. 

Познакомиться с ключевыми новинками бренда Genesis можно во флагманском шоуруме Genesis Lounge, расположенном на территории делового центра «Москва-Сити». Бренд-пространство Genesis работает с июня 2019 года и стало популярной площадкой, а также местом диалога с известными медийными личностями и автомобильными экспертами.

Автомобили Genesis в России доступны не только для покупки, но и предлагаются в формате сервиса премиальной подписки Genesis Mobility. Сервис Genesis Mobility имеет целый ряд преимуществ, поскольку в тарифы уже включено полное страхование автомобиля без франшизы, техническое обслуживание, консьерж-сервис и возможность использования автомобиля как на территории России, так и за её пределами. Это позволяет пользователям сервиса Genesis Mobility почувствовать себя полноценными владельцами автомобиля, не беспокоясь о сопутствующих вопросах эксплуатации. 


Оставить комментарий

2fc97fa8c662e02475d5badbdc93dd9d28b81b52



 
16.05.2022
Ima-10080- -fabrice-rambert
Отель-палас Barrière Le Majestic – для Каннского...
Расположенный на набережной Круазетт палас-отель Hôtel Barrière Le Majestic станет в этом году, как, впрочем, и...
20.04.2022
Sfd_uruguay_wines_1_bodega_garzon
Время пить вино из Уругвая
Когда в России весна, в Уругвае – уже осень, а с ней и сезон сбора винограда, разгар которого приходится на март. В...
11.02.2022
A220620_large
Audi приглашает на выставку «Пятое кольцо»
Музей Audi museum mobile в Ингольштадте представляет выставку Der fünfte Ring – «Пятое кольцо»,...