18+

Lexus представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров «Drive to Adventures»

15.06.2020

Lexus_boutique1

Lexus представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров «Drive to Adventures», вдохновленную путешествиями.

• Коллекция содержит все необходимые аксессуары с безупречным дизайном и функциональностью, которые будут полезны не только в путешествии, но и в ежедневной жизни.

• Приобрести новую коллекцию и другие товары Lexus Boutique можно в любом дилерском центре бренда Lexus, предварительно ознакомившись на сайт https://shop.lexus.ru/Drive-to-aHYPERLINK "https://shop.lexus.ru/Drive-to-adventures/Lifestyle"dHYPERLINK "https://shop.lexus.ru/Drive-to-adventures/Lifestyle"ventures/Lifestyle.  

Сегодня мы все больше мечтаем поскорее отправиться в путешествие навстречу новым открытиям. Любая поездка – это всегда яркие впечатления и незабываемые воспоминания. Для постоянных искателей приключений Lexus Boutique разработал новую коллекцию «Drive to Adventures».

Бренд Lexus предлагает максимально востребованные аксессуары, функциональность, дизайн и качество которых находятся на высоте. В коллекцию «Drive to Adventures» вошли практичные вещи, которые наполнят каждое путешествие ощущением привычного комфорта. Это багажные бирки, чехол для чемодана, спальный набор (подушка для шеи, беруши, повязка на глаза), USB-переходник для зарядки гаджетов от прикуривателя, а также элегантные и стильные предметы: солнцезащитные очки, теплый плед для пикника, функциональная термокружка.

Кроме того, современный путешественник должен быть на связи в любой ситуации, поэтому новая коллекция дополнена высококачественным зарядным кабелем (USB-C – MicroUSB) и емким портативным аккумулятором с функцией бесконтактной зарядки. А уверенность в собственных умениях и силах обеспечат туристический фонарик и функциональный складной нож-мультитул с пассатижами. Все аксессуары из новой коллекции могут быть использованы не только в дальних поездках, но и в черте города.

Ознакомиться с полным перечнем товаров из «Drive to Adventures» можно на официальном сайте Lexus Boutique, где также представлены высококачественные одежда и аксессуары из пяти других коллекций бренда, каждая из которых была создана для ценителей бренда Lexus. Стильный и интуитивно понятный интерфейс сайта позволит в деталях рассмотреть все интересующие товары. Ассортимент доступен во всех официальных дилерских центрах Lexus на территории Российской Федерации. Со всеми коллекциями Lexus Boutique можно ознакомиться на официальном HYPERLINK "https://shop.lexus.ru/"сайтHYPERLINK "https://shop.lexus.ru/"е.

Фото по теме

Оставить комментарий

D9e3aa7b4000afe6fbfd156ca4093479b546f596



 
22.01.2021
Otkr
Художества на запястьях
Пожалуй, абсолютно все часовые бренды уверены: делая часы, они творят высокое искусство. чтобы убедиться в этом, надо хотя бы...
18.01.2021
Shutterstock_1718886205_for_web
Люкс спешит на помощь
2020 год стал не только годом карантина и закрытых границ, но и удивительным временем объединения против общей опасности...
01.12.2020
4
Русские часы из Альценау
Александр Шорохов переехал в Германию в начале 1990-х и через 10 лет основал в городке Альценау, неподалеку от Франкфурта,...