18+

Открытие Royal Beach Strogino

20.05.2014

Img_4011

В этом году начало лето ознаменуется официальным открытием самого модного пляжного проекта Royal Beach Strogino.

31 мая на берегу Строгинского залива пройдет настоящий летний праздник под открытым небом. Уже с 12 часов дня все самые красивые, стильные и позитивные люди столицы соберутся на пляже Royal Beach Strogino.

На протяжении всего дня здесь будет представлен пляжный отдых во всем его многообразии: волейбол, вейкбординг и флайбординг, водные игры, тропические коктейли, изысканные угощения и relax-зона с комфортными шезлонгами. В Royal Beach Strogino можно провести весь день и насладиться абсолютно разными видами отдыха, от умиротворенного созерцания летнего пейзажа под негромкий лаунж до экстремальных ощущений от занятий спортом. Ну а с приближением ночи на трех танцполах для тебя выступят лучшие музыканты и диджеи работающие в стилях музыки, охарактеризовать которые можно одним словом disco, во всех его проявлениях.
Три шоукейса один из которых будет представлен самым интилегентным русским лейблом What’s In The Box Records – импринт, ориентированный на красивое, мелодичное, качественное и актуальное deep house- и nu disco-звучание. Шоукейс от DISCOALLIANCE комюнити будет представлен: Yanysh, Petr Serkin , A.T Baht , Agata & Volk, и основателями Popescu & Dunaev. И от радио «Мегаполис» отыграют Stereotip, Cream Soda, Tiger Balms.
Хедлайнерами вечеринки станет Rayko – испанский диско-продюсер, эдит-мейкер и лидер лейбла Rare Wiri и отечественные диско – экспериментаторы из Питера MagiCool балансирующих на острие самых актуальных стилей: NuDisco, Futurefunk, Neosoul, но при всей футуристичности саунда сохраняющих неповторимую душевность, напоминающую о моутаунском ритм-н-блюзе 70-х. И Gayana -  живой авторский проект с уникальной стилистической подачей, названный созвучно с именем солистки группы. 

Одним словом, грядущее открытие Royal Beach Strogino обещает стать глотком свежего летнего воздуха среди московского смога и захлестнуть всех гостей  волной самой солнечной музыки.

Для всех гостей свободный вход с фейс-контролем и дресс-кодом.

Адрес: Строгинское шоссе, владение 1
Телефон для справок: 8 495 22 66 00 8

P.S.Уютный столик лучше забронировать заранее.

Фото по теме

Оставить комментарий

57c95ca2894fee1b632674f410029d5b87698fe3